Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stepennay

Белый напольный плинтус - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Паркетофф, Таркетт. У Таркетт есть коллекция Арт, в которой в основном практически белые плинтуса присутствуют.

Можно в Паркет всем посмотреть. Иди здесь http://www.ad-parket.ru/catalog/plintusa/tarkett_vintage_32_klass/tango_art/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркетофф, Таркетт. У Таркетт есть коллекция Арт, в которой в основном практически белые плинтуса присутствуют.

Можно в Паркет всем посмотреть. Иди здесь http://www.ad-parket...lass/tango_art/

спасибо...посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста купила напольный плинтус Orak Axxent из дюрополимера его красить надо перед кпотреблением)) ??? Хочу оставить белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста купила напольный плинтус Orak Axxent из дюрополимера его красить надо перед кпотреблением)) ??? Хочу оставить белым.

везде пишут , что надо))..только вот какой краской красить...??? сама не знаю))...может , кто подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде пишут , что надо))..только вот какой краской красить...??? сама не знаю))...может , кто подскажет

Красили краской ( Эмаль ) из баллончика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде пишут , что надо))..только вот какой краской красить...??? сама не знаю))...может , кто подскажет

Я красила БенМуровской, для ванных комнат, очень довольна, мыть их легко, краска шелковистая, скользит по ней тряпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красила БенМуровской, для ванных комнат, очень довольна, мыть их легко, краска шелковистая, скользит по ней тряпка.

Уважаемая TanechkaD! что такое "БенМуровской, для ванных комнат"? прогуглила, не нашла:(

но тоже хочу шелковистую, и чтоб тряпка скользила (Мечтательно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая TanechkaD! что такое "БенМуровской, для ванных комнат"? прогуглила, не нашла:(

но тоже хочу шелковистую, и чтоб тряпка скользила (Мечтательно...)

http://edwar.ru/catalog/akrilovaya-atlasnaya-emal-dlya-vannih-komnat-i-kuhon-322-moores-kb-for-kitchens--baths/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер сейчас устанавливает плинтус из мдф дома - позвонил говорит сложно на жидкие гвозди приложить - говорит не идеально прилегает, говорю может крепления купить? он говорит что боится что тоже не подойдет..... предлагает дюбелями пристреливать - я в шоке - посоветуйте что нибудь.... (стены бетонные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на гвоздях жидких, конечно есть кое гдае зазоры между стеной и полом, но особо не видно, можно заморочится и их замазать замазкой для полиуретанаовых швов(белой).и сверху покрасить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×