Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stepennay

Белый напольный плинтус

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! очень нравятся белые плинтуса... посоветуйте пожалуйста производителей...высота плинтуса 8-10 см

Поделиться этим сообщением

Ультравуд из ЛДФ http://ultrawood.ru/category-plintus и Orak Axxent из дюрополимера

Плинтуса из полиуретана покупать не советую , т. к . они не такие твёрдые как ЛДФ и дюрополимер

Ультравуд из ЛДФ http://ultrawood.ru/category-plintus и Orak Axxent из дюрополимера

Плинтуса из полиуретана покупать не советую , т. к . они не такие твёрдые как ЛДФ и дюрополимер

Спасибо

мы купили полиуретан, я вполне довольна. Если стену не идеально ровные, то МДФ не советую, будут зазоры между плинтусом и стеной

у меня такой http://www.ampir.ru/ru/catalog/lepka/?BRAND_ID=23246&COLLECTION_ID=62894&ID=62810 мне нравится, красила сама, клеила сама и сама пилила)))

поделюсь, какой я белый плинтус из МДФ нашла за приемлемую цену: fn neuhofer FU82L

можно купить у дистрибьютора — компания называется Терминал Строительные Материалы, территориально они в Химках

поделюсь, какой я белый плинтус из МДФ нашла за приемлемую цену: fn neuhofer FU82L

можно купить у дистрибьютора — компания называется Терминал Строительные Материалы, территориально они в Химках

у них есть выставочный зал??? где посмотреть..

у них есть выставочный зал??? где посмотреть..

Думаю, сам плинтус Вы можете по Москве во многих салонах увидеть, а у них в Химках кажется только склад... Это питерскя контора, в Питере у них есть выставочные залы :)

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: Lualy
      Продам
      1. итальянский шпонированный плинтус PEDROSS, прямой, цвет беленый дуб, размер 58*20*2500мм. Цена ниже, чем в магазине - 215руб/п.м. В наличии 65 п.м.

• Автор: ArielZar
      Продам белый высокий плинтус мдф фирмы Ultrawood модель 5270. В первозданном состоянии. Покупался во время ремонта три года назад и не потребовался. Хранился в квартире. Две упаковки 26 штук (всего 65м, по 2,5 метра каждый). Возможна разбивка. Продаю по 600р за штуку, на сайте производителя они продаются по 980р за штуку. За весь объем 15 тысяч. Возможен торг. Вывоз за ваш счет (МО г.Жуковский 25км от Москвы, Новорязанское шоссе). Очень хороший, качественный, красивый плинтус с кабель каналом. Высота 12,7см.
      связь 89260020009 Ариэль

• Автор: Ezholga
      Куплю напольный плинтус Optima OT 8214. Очень нужно, помогите. Не хватило 1 метр. Help me!!! Телефон 8(926)188-96-79
    • Автор: Счастливая
      Уважаемые форумчане! Подскажите, если потолки в квартире 2,45. Площадь комнаты 25 м.кв. Стиль в квартире современный. Уместно ли сделать потолочный плинтус? Или лучше просто аккуратный стык обоев и потолка?
      Второй вопрос: освещение. Площадь комнаты достаточно большая. Наше решение - это бра, торшер и люстра? Я так понимаю короба уже не в моде с точечными светильниками? Да? Ну и при нашем потолке не вариант?
      Ну и третий вопрос: какую гардину лучше?
    • Автор: nkuzy
      хочу закупить поулеритановые плинтуса на пол , а мои строители отговаривают меня , утверждая , что лучше ставить обычные.Не объясняя почему. Подскажите , так какой-же плинтус лучше ? стиль в квартире современный модерн , бохо , винтаж.Спасибо.