Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ikozach

плитка по всей квартире,можно ли?

Рекомендуемые сообщения

Есть 4игручих кота,бегают много в любое время суток.Парке-ламинат -стучат когти,хотя и не царапают.

положили плитку прихожая-кухня -звуков нет.

Пришла идея всю квартиру сделать так же.Холодного пола не боюсь,квартира на последнем этаже и подача отопления сверху,так что зимой-до 25градусов,окна всегда приоткрыты.,да и паркет в таком режиме рассохнется и будет скрипеть даже от веса котов(уже был опыт на другой квартире)

маленьких детей нет,выросли.Сама хожу летом в кухне босиком,химой в шлепках.

Но вроде не принято всю квартиру укладывать плиткой.

в магазинах много плитки под древесину,иногда и не отличишь,пока не пощупаешь.,хоть и дорогая,если красивая.

Какие будут возражения?Только то,что не принято?

спальня -небольшая и много пола закрыто мебелью,осталась практически только дорожка на балкон.

а вот в гостинной(20м2) будет только обеденный стол,маленький диван,пару комодов,т.е. будет много видно пола,а ковры не хочу,тк собирают кошачью шерсть(даже при наличии мощного пылесоса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите и маленьких детей нет (на попе на полу не сидеть), то делайте, почему нет. Это же Ваш дом, как там заведено Вам не должно быть помехой. Тем более, как Вы правильно, говорите, плитки "под дерево" сейчас полно. И мыть ее легче и теплые полы делать тоже. А уж декор красивый плиткой сделать проще, это не мозаичный паркет по цена Петродворца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруге в Дубае вся квартира в плитке, и в Москве она тоже плитку положила. Сначала было странно, но достоинства эксплуатации искупают непривычный вид с лихвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у соседки сверху плитка по всей квартире. прада она очень топает )) цоканье постоянное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет спальня напоминать операционную...а то и вовсе...мертвецкую. Нет, я не спорю и ничего не утверждаю, наверно это вопрос возникающих ассоциаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так опишите-же, право, преимущество своих тараканов, перед моими. Чем ваши "тараканистей" моих-то? А насчёт ассоциаций...это как-бы вроде не эксгибиционизм какой, нет? Правда-ли, что их надо стыдиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Я догадывался об этом! Но...тогда, в чём суть ваших претензий!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×