Перейти к контенту
Sashkamama

Вход в квартиру, первое впечатление - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это в Кишиневе:-)

ммм, ну ладно)))

потом прочитала в Вашей темке про волховец и софию - присмотрела волховец , благо в Москве есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вопрос с мебелью открыт. У Щурека прихожая похожая на то что мы хотим. Вот что планируем пока, шкаф с распашными дверками, критика приветствуется. Еще нюанс, у нас есть зеркало как в ванной, думаю чем больше оно будет, тем лучше, только как его прифигачить на стену.....

post-81313-0-02193800-1375336712_thumb.jpg

post-81313-0-62947800-1375336712_thumb.jpg

Изменено пользователем Sashkamama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюзовый цвет для стен это ужас, не продержитесь и недели :fund02043: надо что то нейтральное выбирать. Если только не собираетесь делать ремонт каждый месяц. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение, тоже испугались, выбрали желтый, думаю он более всеяден и обыграть легче, зато мыть чаще придется )))) думаю на неделе покрасим м м м )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лежит душа к купе, только при необходимости, вопрос мебелью еще открыт и я думаю надолго

так как квартира бело-бежевая захотелось яркое пятнышко, из бирюзы и желтого выбрали последний, не продержимся - перекрасим ))) думаю все будет ок, он не такой едкий как на коллаже, скорее мороженное лимонное или дынька )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×