Перейти к контенту
Sashkamama

Вход в квартиру, первое впечатление - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девочкииииииииииии!

Еще двери нашла, при условии что большая комната белая, кухня тоже по большей части (на кухне дверь со стеклом будет), СУ тоже, как думаете что лучше?????? Коридор и маленькая комната пока "любые" т.е. четких пожеланий нет еще.

Завтра любимый поедет заказывать, предложил мне пошевелиться с выбором. На первом месте белый крашеный комплект, и вишня (коричневый), на втором беленый дуб (он то розовит, то серИт в белых интерьерах) и черная.

Не бросайте меня, а? :giri05016:

post-81313-0-71726600-1367257870_thumb.jpg

post-81313-0-89763200-1367257916.jpg

post-81313-0-07291200-1367258164_thumb.jpg

post-81313-0-68914800-1367258165_thumb.jpg

post-81313-0-61064400-1367258184.jpg

post-81313-0-74897200-1367258204.jpg

post-81313-0-50069400-1367258205.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо, белые дверки!!

а я пока в поисках.

А из чего дверки-то?

мне нравятся белые, естественно.

о поводу стекла в двери санузла я бы тебя поостерегла. все равно без света ты там находится не будешь.

у моих родителей со стеклом дверь. с матовым, но все равно ВСЁЁЁЁ видно. жесть. Идешь мимо туалета, а кто-то на горшке сидит. И по очертаниям даже можно узнать, кто это.

если вернуться к цвету - с чем сочетаем плинтуса? плинтуса идут в тон пола? или белые? если белые, то двери уже выбраны:) если в тон пола, то можно еще что-то посмотреть. Но если у тебя кирпичики белого цвета, не представляю их с коричневой дверью. Если кирпичики красного, оригинального цвета, с белой дверью все равно хорошо.

Изменено пользователем KaTeHa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, девочки! Спасибо, тоже в итоге только белые представляю у себя. По поводу СУ да! че-то я разогналась, надо глухую конечно.

Двери Каспиан от OLOVI эконом вариант, как в принципе и многое в нашем ремонте но смотрятся лучше чем многие, внутри полые.

Плохая новость, дорогой мой, сколько ему не говори делает так как хочет, поэтому замеры проемов подогнаны заранее под стандартные полотна, а эти дверки нестандарт, придется перемерять, ОХ не закажем сегодня :sadd08008: а счастье было там возможно.... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tokc.ru/production/joinery/door/ еще двери, но их красить еще надо....

спасибо КаТеНа!

И вновь продолжается бой... (с) :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо... дорогая! последний ряд:) 18000 дверка и будет тебе счастье:) мне нравятся!:) и со стеклом съедобно выглядит:) не самые дешевые, конечно:)

слушай, но подобные двери ведь всегда - только массив? или есть альтернативы?

Изменено пользователем KaTeHa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 000 это слишком жирно будет ))) смотрю на подешевле и думала потм покрасить, а сейчас думаю может и не надо их красить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец нашла двери в кшн:)

урааа:)

подходящего фасона, из мдф.

цена - намного вкуснее чем цена массива. ты такой вариант не рассматривала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×