Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Моя красная кухня ИКЕА и немножко гостиной. Часть 2. Цветовое оформление комнаты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Он не подвесной, это я пенал такой делаю из навесных шкафов. Будут ножки. Мне нужен пенал глубиной 37 см и шириной 40 см. Под высоту 200 см уже придумано - это два навесных по 92 см + ножки 16 см. А вот если холодильник встроен и высота этого шкафа 211 или 233 см, но пока не придумала комбинацию из шкафчиков.

Он не подвесной, это я пенал такой делаю из навесных шкафов. Будут ножки. Мне нужен пенал глубиной 37 см и шириной 40 см. Под высоту 200 см уже придумано - это два навесных по 92 см + ножки 16 см. А вот если холодильник встроен и высота этого шкафа 211 или 233 см, но пока не придумала комбинацию из шкафчиков.

а нельзя высокий пенал но 35 см поставить? чтобы они с холодильником были единое целое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя высокий пенал но 35 см поставить? чтобы они с холодильником были единое целое?

Не совсем поняла, что имеете в виду? Я и хочу, чтобы они одно целое были, но пенал д.б. глубиной 37 см.

На сайте ИКЕА я не нашла пенала Глубиной 37см и высотой 233 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла, что имеете в виду? Я и хочу, чтобы они одно целое были, но пенал д.б. глубиной 37 см.

так вот он

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19852575/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, в планировщике я сделала его 233 см, тот что в посте №27. Он как раз вровень со всеми шкафчиками получился (90+51+92=233). На сайте таких не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова зашла в планировщик, все верно, встроенный холодильник 233 см.

post-86031-0-22542900-1366738429_thumb.jpg

а почему вы не хотите взять 211 см холодильник и шкаф, и навесные шкафы 70, а не 92

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы не хотите взять 211 см холодильник и шкаф, и навесные шкафы 70, а не 92

Потому, что 70 это мало. Т.к. в напольных у меня задействовано под хранение только два (60 см у холодильника и 40 см у плиты) - а это очень мало, поэтому максимально нужно загрузить навесные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не маленькое расстояние между шкафами и столешницей получается?

Я к тому, что можно взять под холодильник шкаф высотой 211 и на него поставить специальный , который на холодильники ставят высотой 35. А на пенал высотой 211 поставить ящик для вытяжки высотой 35, шириной упиленный до 40. А остальные навесные шкафы повесить повыше, тогда между столешницей и нижним краем навесных шкафов будет 64см. нормально, я считаю.

Высота холодильника и пенала 246см получится. Мест для хранения добавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×