Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Моя красная кухня ИКЕА и немножко гостиной. Часть 2. Цветовое оформление комнаты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот на скорую руку

post-86031-0-11441400-1366708381_thumb.jpg мойка из угла чуть смещена вправо.

минус 60 см рабочей поверхности, а выгоды, если честно, не вижу никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl, спасибо за варианты, но если честно, ни один не впечатлил. Горизонтальные навесные шкафы не нра, их так много, что кухня кажется меньше, чем она есть на самом деле.

Поскольку напольных функциональных ящиков только 2 (60 см и 40 см), то нужно максимально эффективными сделать навесные, а с такой вытяжкой их вообще почти нет. Кстати, вытяжку планируем по форме такую, как на картинке, зашитую в шкаф

post-86031-0-81110300-1366728042_thumb.jpg

Сделала свой вариант со встроенным холодильником, при этом ПММ разместила в шкафу на 50 см (подумали с мужем, что большая на 60 нам ни к чему).

post-86031-0-17933400-1366728640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся горизонтальные, так не нравятся. Что же делать. У каждого свои предпочтения. Мойку лучше разместить как можно ближе к шкафу рядом с ящиками. И удобно мыть и пляжиком ее можно в неиспользуемый угол развернуть(если любите им пользоваться). Или чайник, кофеварку в том углу разместить. пмм рядом с духовкой ближе к мойке? Но пользоваться ей не совсем удобно будет. дверку открыли, выдвинули ведро, счистили остатки, обмыть тарелку под краном дотянуться можно, а вот открыть посудомойку и поставить в нее тарелку уже возможно только после того, как закроете дверку шкафчика с мусорным ведром. Или я не правильно поняла размещение техники и размеров?

можно пояснить что где разместилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не правильно поняла размещение техники и размеров?

можно пояснить что где разместилось?

Не, не, все верно поняли!

Вот с размерами

post-86031-0-11694200-1366730407_thumb.jpg

У меня никогда не было ПММ, поэтому я еще не совсем представляю, как я ей буду пользоваться. Сейчас при мытье посуды в раковине, я очень редко счищаю мусор с тарелок в ведро, (не потому, что с остатками пищи в раковине мою, а потому, что счищать нечего ). Разве что, после больших застолий, которые случаются редко. Ну, по такому случаю, я думаю, можно ведро и вытащить из углового шкафа, поставить его рядом с ПММ, счищать мусор и загружать посуду в ПММ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что когда ящиков много, то кухня наоборот кажется большой..на маленькой то не разбежишься.

Мне понравился 3 и 6 вариант Мирсветл.

Зачем у Вас справа подвесной шкаф? У меня у самой подвесной будет. Сами по себе они мне нравятся, но рядом со стоящей колонной такой вариант мне кажется не в кассу, как-будто от другого гарнитура приспособили...уж делайте тогда полноценный второй пенал, в него можно и духовку, микроволновку вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем у Вас справа подвесной шкаф? У меня у самой подвесной будет. Сами по себе они мне нравятся, но рядом со стоящей колонной такой вариант мне кажется не в кассу, как-будто от другого гарнитура приспособили...уж делайте тогда полноценный второй пенал, в него можно и духовку, микроволновку вставить.

Он не подвесной, это я пенал такой делаю из навесных шкафов. Будут ножки. Мне нужен пенал глубиной 37 см и шириной 40 см. Под высоту 200 см уже придумано - это два навесных по 92 см + ножки 16 см. А вот если холодильник встроен и высота этого шкафа 211 или 233 см, но пока не придумала комбинацию из шкафчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×