Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NYC

Ремонт 2-ки (хрущевка) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Зил что ли?? Я Вас умоляю)))) Помыли только после ремонта. Сейчас думаем, куда его девать? Он у нас в зале стоит.

если средства позволяют, может стоит поменять компрессор чтобы не так тарахтел и пользоваться им? Видел что у вас новый уже стоит, но все же. Вещь красивая и главное внешне сохранился хорошо. Быстро вы вообще с ремонтом справились, у меня ушло на двухкомнатную хрущевку 20 месяцев, теперь потихоньку мебелью и всякими мелочами занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, как быстро вы справились с ремонтом! А мы уже подобную квартиру 10-й месяц мучаем и еще конь не валялся, т.к.все своими руками и только по выходным. Только погреб успели сделать и полы разобрать. Потому что наметишь одну работу, а жизнь меняет планы. Вы правильно сделали, что решили бетонировать полы. Мы сначала думали схалтурить и просто перестелить полы, т.к.балки крепкие, но потом заметили, что под полом обитают крысы и решили, что надо полностью изолировать и бетонировать подполье. К сожаленью, это часто бывает в старых домах. Соседи просто перестелили полы на старые, а теперь не понимают, откуда идет зловоние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник в рабочем состоянии, но вот только места много занимает. достался от старых хозяев.

Молодцы, как быстро вы справились с ремонтом! А мы уже подобную квартиру 10-й месяц мучаем и еще конь не валялся, т.к.все своими руками и только по выходным. Только погреб успели сделать и полы разобрать. Потому что наметишь одну работу, а жизнь меняет планы. Вы правильно сделали, что решили бетонировать полы. Мы сначала думали схалтурить и просто перестелить полы, т.к.балки крепкие, но потом заметили, что под полом обитают крысы и решили, что надо полностью изолировать и бетонировать подполье. К сожаленью, это часто бывает в старых домах. Соседи просто перестелили полы на старые, а теперь не понимают, откуда идет зловоние...

Мне наоборот кажется, что долго очень. Все таки купили ее в начале октября 2012 г., в въехали в начале ноября 2013 г.

И Вы все-таки своими руками делаете, а мы привлекали людей со стороны.

Немного позже выложу фото кладовки-гардероба и остальных комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее мы заказали кухонный гарнитур, и стали доделывать мелкую работу (розетки, плинтус).

В эти выходные нам частично установили кухню.

Не хватает еще вытяжки и стекла.

ОООООООООй!!!, Как мне Ваша кухонька нравится!!! У нас вот тоже ремонт вот-вот грянет, где такую красоту заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×