Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Raduza

Треугольник. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а ванна вам обязательна? может лучше большой душ?

Очень хочется ванну. Там где сейчас живу душ, мучаюсь. Я по Зодиаку водяной знак, мне поплескаться в ванне просто необходимо. :giri05031: хотя бы 1.50. Сейчас там вроде 1.60, нужно сходить измерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант акриловой угловой ванны не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не совсем угловой, а типа как у Рако AURORA. На рисунках я ее пыталась изобразить.

Классическа угловая не пойдет, так как там только острые углы. Как видите помещение почти равнобедренный треугольник, вход в самом неудобном месте-где прямой угол.

fe6880ae2c88a37461fe5af47af2f0ad.jpg

На данный момент нет четких приоритетов по форме ванны, кроме того, что хочется как-то распределить объекты, с наибольшим удобством для живым.

Дом 1930 года и, когда делили квартиры квадратное помещение просто взяли и поделили по диагонали, у соседей тот же треугольник, только поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перемерили сами, оказалось план совсем не отвечает реальным размером. Вот форма и правильные размеры.

post-21839-0-90187500-1366744223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо не меня одну вводит в ступор форма помещения.

:sadd08008::giri05016:

Ну что же время пока есть, пойду поиграюсь в "куклы". Вырежу из бумаги свои арт-объекты и буду делать перестановки " в реале" :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Я брала размеры у оценщика, посмотрим что он там нарисует. :shok:

Попробовала на бумаге в маштабе, действительно, самая длинная сторона совсем не 3 м, а на все 4 тянет. Может я так переписывала данные? Дома гляну на цифры. :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×