Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ryba
      На авито купил комод 40-х годов 20-го века за 500 руб, всё что требовалось отремонтировал и заменил и перекрасил. Использовал сразу несколько техник состанивания - тонирование или пачкание и вощение, причем воском не только натирал, но и расплавив его промокал скомканым целафаном что бы в последствии был эффект не только потертости но и отслаивание краски.











    • Автор: Nelya
      ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
      Выбираем цвет кресла в детскую для девочки. Выглядит оно вот так , а вот с оббивкой никак не могу определиться.
      Вот что имеем сейчас в комнате.



    • Автор: sunbeams
      Всем добрый день!
      Прошу помощи в создании кухни мечты!
      1 - Что имеем:
      Кухня 10 м2
      Планировка такая:

      Сделан ремонт и закончена отделка. Сейчас все выглядит вот так:


      2 - Что хотим:
      Кухню хочу поставить L-образную. Размер 310*107 см.
      Кухня будет упираться в венткороб и я не хочу чтобы она за него выходила.
      Примерная компоновка ниже:

      Хочу пенал, чтобы было удобно работать с духовкой - я часто ею пользуюсь.
      Мне очень нравятся широкие вытяжки на 90, и скорее всего будем заказывать оформление вытяжки вместе с кухней.
      В целом хочется сделать акцент на зоне готовки, поэтому хотелось бы выделить эту зону бутылочницами.
      Угол по верхнему ряду хочу под 90 градусов, а не скошенный, т.к. так будет удобнее быть посуду.
      очень хочу чтобы фасады были максимально одинаковыми по ширине - мне кажется, что это создает некую целостность.
      3 - стиль:
      очень хочется классическую белую кухню, с легким намеком на прованс.
      изначально хотела вот такие фасады -
      , только в белом цвете.
      Сейчас мне кажется, что если верхние шкафа брать высотой 92 см, то закругление не будет на них красиво смотреться. да и у меня будут фасады с шириной 30 см - на них закругления могут не очень выигрышно смотреться..
      Поэтому сейчас склоняюсь в более прямым фасадам.
      как будет лучше? с закругленными или прямыми?
      И фасады без патины брать лучше? Мне кажется, что патина малек обязывает.. или я не права?
      И ещё вопрос - массив и теплые полы 2 вещи не совместимые? или могут сосуществовать спокойно?
      В целом у нас в квартире тепло и (наверное) сухо. В нашем случае из мдф лучше выбрать кухню?
      Ну и коллаж того, чего пока надумала:

×
×