Перейти к контенту
bela190803

Помогите подобрать обои и люстру в гостиную!

Рекомендуемые сообщения

Лююююди!!! Помогите с выбором обоев и люстры в гостиную.

Имеющиеся условия:

- две стены из декоративного камня под белый кирпич (одна большая стена, и маленький участок между двумя окнами).

- совмещенное пространство с кухней, разделенные барной стойкой, кухня глянцевая кремовая - нежно бежевая.

- фартук из орг стекла и рисунком под рассыпанные зерна кофе (этого еще нет, все в голове).

С мужем планировали покупать обои в полоску, бежево-кофейных оттенков. пришли уже покупать, продавец попалс.я дизайнер, узнал про полоску, сказал - ребята подумайте хорошо, полоска не катит. предложил однотонные обои (они есть разных оттенков) с текстурой под мелкие круглые камушкии. мне не очень понравились, или просто долго жила с мыслами о полоске и не могу с ней расстаться))) может быть просто текстурные однотонные, но не обязательно под камушки? как быть, что выбрать.

Сразу скажу, что покраска отпадает, так как новостройка и стены немного трещат и ползе паутинка. строители сказали только на флизе.

Мы ушли без ничего. Как быть, надо уже определяться, подскажите плиииииз! И еще после встречи с этим продавцом, поняла, что люстру тое не ту выбрали. Подскажите и про нее, ну хоть примерно.

очень буду благодарна!

примерные фото условий, которые у нас будут:

post-89830-0-60589500-1366401826_thumb.jpg

post-89830-0-82827900-1366401840_thumb.jpg

post-89830-0-18996800-1366401895_thumb.jpg

Изменено пользователем bela190803

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотонные обои, можно с фактурой. У вас акцент на кирпичей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Про малярный флизелин даже не слышала. Будем знать!

Изменено пользователем bela190803

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×