Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valentina80

Где выбрать кухню?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, поделитесь опытом!

Где в Москве можно купить хороший кухонный гарнитур? Желательно русского производства. Друзья советовали съездить в КЛМ-мебель, они там лет 5 назад покупали и остались довольны. Может кто-то брал там, расскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли в Фреско по рекомендации друзей. У них кухня уже года три стоит, «как новая», без последствий пережила потоп, созданный соседями сверху! Нашу кухню привезли раньше срока, установили быстро. Нам все очень понравилось! Спасибо большое! Теперь тоже рекомендуем Фреско kuhni-fresco.ru!

http://kuhni-fresco.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама в процессе выбора сейчас. много фирм оббегала в поисках кухни. Эльт и Эдель, Мария, Стильные кухни, Анонс.. всех уже и не упомню. уже было дело, что остановилась на кухнях Мария, думала там заказывать, а потом в интернет полезла, попался сайт фирмы Додель. у них, правда, салонов нет, но, может оно и к лучшему. нет накруток за рекламу и цена за кухню получается приемлемая. в КЛМ-мебель я не обращалась.. что за фирма? друзья хвалят? выезжает ли у них замерщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это фирма со своим производством тоже - у них фабрика своя где-то в Коломне. Видимо засчет этого и качество хорошее - я как-то ни смотря ни на что нашим больше доверяю!) А насчет замерщика не могу сказать, но можно позвонить спросить, или на сайте глянуть http://www.klm-mebel.ru/ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне недавно в руки попал каталог кухонь от фабрики роникон. только кухни они почему-то назвали Патио кухни. так вот в каталоге - отличные модели представлены. а на сайте Роникона их нет.

И рассчитать стоимость они могут только при личной встрече.

может кто-то обращался? хотелось бы понять ценовую категорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×