Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taganchik

Санузел и ванная. Как сделать функционально?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам. Давно читаю форум. Вот назрела проблема. Что имеем: частный дом. Пристроена пристройка размером 4,4 х 7,4, в которой планируется разместить ванную, санузел, спальню и прихожую. На данном этапе есть коробка, в которой нет перегородок. Приблизительно разметка помещений была сделана. Что планируется: ванная, размер 2х1,7, санузел, 2 х 1,3. В ванной: столешница с врезной раковиной, ванна, полотенцесушитель, в санузел хочу поставить стиралку, он есть - фронтальная загрузка на 60 см. И один момент, в коридоре в стену со стороны туалета и ванны хочу встроить шкаф. Набросала в программке то, что хочется (я новичок, не судите строго), но в каждой из планивок есть недостатки. Канализация и вода еще не подведена, поэтому пока привязки к коммуникациям нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант ванной комнаты в посте №4. На входе как бы ванны невидно. Но... над раковиной зеркало вешать будете? Если да, то получится напротив входной двери. Не по фен-шую )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас все двери в санузлах открываются внутрь. Если в ванной терпимо, то в туалете, чтобы закрыть дверь, надо будет "забиться" в какой-то уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила направление открытия дверей. Покритикуйте. Может вообще стоит отказаться от встроенного шкафа в прихожей или перенести в другое место, где стрелка. Мне кажется что столешница в ванной небольшая всего 75. см

post-89802-0-03819800-1366445884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×