Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalin

Ниши в интерьере

Рекомендуемые сообщения

В замыслах будущего дизайна интерьера моего дома планируется сделать несколько ниш.

Пока что в размышлениях, какие выбрать ( хочется в холл, кухню-столовую и в гостиную)

Вот мои хомячьи запасы с идеями из инета... Может кому-нибудь и пригодятся

post-89173-0-57916400-1366375693_thumb.jpg

post-89173-0-14426400-1366375744_thumb.jpg

post-89173-0-45025000-1366375762_thumb.jpg

post-89173-0-71499900-1366375786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще!

Я не любитель ниш, особенно полукруглых, но у меня их получается вынужденно много... С удовольствием посмотрю и вечерком добавлю из своей коллекции!

Особенно интересует оформление ниш в детских комнатах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы точно хотите ниши?) у меня в проекте они были, сейчас рада, что не стала их делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так можно выразиться, подобные ниши уже давно вышли из моды... Этакий обязательный атрибут интерьеров 90-х -2000. Если есть возможность обойтись без них- однозначно не делала бы. Другое дело, если по каким то причинам выхода нет... Зачем воротить гипсовые конструкции, практический смысл которых не понятен ( мне) . Пыль собирают. Коллекционные вещи тоже не поставишь, велик риск ненароком задеть... , дети , опять же... точно заденут. Так как не люблю всякие декоративные не представляющие ценность вещи, необходимость ниш не вижу для себя вообще. А все ценное- только в закрытых стеклом витринах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×