Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

хочу затопить соседей (вопрос про стяжку)

Рекомендуемые сообщения

Пол года назад в квартире (новостройка) сделал стяжку. временно приостанавливал отделку - сейчас возобновляю. Беда вот какая - в одном месте (самая большая комната) через комнату (посередине) проходит стык плит перекрытий. И видимо из-за усадки дома одна из плит гульнула вверх - стяжка треснула и отошла от пола ("гремит"). Хочу раздолбить это место и залить наливным полом (диаметр не более 1 метра).

Но боюсь, что вода просочится к соседям, которые уже отделку закончили - жаль мне их потолок и совсем не хочется проблем.

посоветуйте как быть ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На строительных рынках следует наити гидроизолирующий состав, ксожалению не помню как называется, но продается в килограмовои банке.Наносится кистью и после высыхания препятствует протеканиям. В Вашем случе должно помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть Гидротекс с различной маркировкой, грязь конечно , да ещё и не из дешёвых, зато работает на совесть. При устройстве наливных полов постоянно пользую, соседи молчат.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×