Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaTeHa

KaTeHa. Лучшая комната на свете:) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ура!:)

у нас есть полы, стены, потолок и двери:)

все в завершенном виде:)

остались мелочи-мелочи и начинаем обустраиваться:)

post-83751-0-29601600-1370149943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагло врет мой телефон, скорее:)

двери белые, с читающимся рисунком дерева. но ведь белые разные бывают:) в ставнении с плинтусами, конечно, плинтуса ярче.

но не криминально.

а вот цвет стен перевран ужасно:) на фото они желтые:) на самом деле - молочные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, двери МДФ пленочный (не сотовое наполнение).

Не совсем то, что я хотела, но двери хорошо сделали.

не совсем то в плане пропорций фрезеровок. но коррективы небольшие, на самом деле.

заказывала в CEMREC на Мунчештской.

соотношение цена-качество великолепное.

аналогичный вариант в Авантаже мне посчитали просто по космическим ценам. в 2-3 раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста:)

Мои обои приехали!!!:)))

Спасибо вам, немцы:)

они действительно странноватые на вид:) мне нравятся:) хочется их на стене увидеть:)

флизелиновые. тоооооненькие-тоненькие:)

post-83751-0-03281000-1370897965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие прикольные обои) очень нравятся, тоже планирую веселенькие обои на одну стену, только в машинки какие-нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-84634-0-57042700-1370972621_thumb.jpg

Когда мы жили в квартире, у нас была точно такая комната для мальчишек, ну, может чуть пошире. Планировка была такая. Кровати были выдвижные вбок, днем задвигались и превращались в диваны (в выдвижной части ящик для хранения белья) На ночь одна кровать упиралась в полузакрытую дверь, другая в шкаф, в дверь проходили боком, а шкафом, понятно, не пользовались. Но, если бы дверь перевесили для открывания в другую сторону, то проблем вообще бы не было.

Посмотрите, если вот такой шкаф уместить и огромная глубина, и в комнату можно спокойно дверь отрыть. Просто спальня моя 10 м, а шкаф просто необходим, считаю очень достойным эту задумку дизайнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-84634-0-57042700-1370972621_thumb.jpg

Посмотрите, если вот такой шкаф уместить и огромная глубина, и в комнату можно спокойно дверь отрыть. Просто спальня моя 10 м, а шкаф просто необходим, считаю очень достойным эту задумку дизайнера.

сделать шкаф - полбеды. а вот как использовать максимально функционально пространство внутри шкафа? я думала такой формы шкафец а коридоре сделать. неа. больше теряем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×