Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaTeHa

KaTeHa. Лучшая комната на свете:) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если сделать 2 кровати,как у Krapivka, но ящиков над ними не вешать, после кровати,которая по левой стене от двери, поставить шкаф для книг, они не такие глубокие,как платяные, а на стене 170 все-таки шкаф(он,кстати,не бужет сильно заметен и сквадратит комнату,а места в нем много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахахах, ввела в поисковик "раскладные детские кровати", а он мне раскладушки выдал:) эх, советское детство, детский сад и дача:)

Мне , кажется , не надо акцентировать на детских ... А просто - кровати трансформеры . ТЫЦ Полно вывалится и в картинках , и в Ю тубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могу я отделаться от идеи с одной кроватью диванообразной, а второй - откидной.

Вт что нашла. Очень нравится! такую кровать можно поставить вдоль окна. стол длиной почти 2 метра получается, его хватит на двоих.

Размеры

В закрытом положении: Д 216 х Ш 31 х В 102,3 см

В открытом положении: Д 216 х Ш 100,5 x В 102,3 см

post-83751-0-74687900-1366745838_thumb.jpg

post-83751-0-23490400-1366745853_thumb.jpg

post-83751-0-92686800-1366745865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лианах летать будем:)

эту кровать можно поставить вдоль длинной стены, напротив или по диагонали от несобираемой кровати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что детям будет неудобно иметь раскладную кровать, они уже взрослые, каждой захочется иметь свое место полежать, посидеть...вот пришли из школы, одна легла на свою кровать.другая - тоже на свою..... а так, хозяйка стационарной кровати села чем-нибудь заниматься,а хозяйке раскладной куда деваться-на кровать сестры садиться-ложиться??? Вряд ли им так понравится.... или ,если хозяйка складной болеет, менять детей кроватями?

Это чисто из психологии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что детям будет неудобно иметь раскладную кровать, они уже взрослые, каждой захочется иметь свое место полежать, посидеть...вот пришли из школы, одна легла на свою кровать.другая - тоже на свою..... а так, хозяйка стационарной кровати села чем-нибудь заниматься,а хозяйке раскладной куда деваться-на кровать сестры садиться-ложиться??? Вряд ли им так понравится.... или ,если хозяйка складной болеет, менять детей кроватями?

Это чисто из психологии....

Девочкам придётся привыкать делиться и идти на компромиссы . Ничего страшного . Почему на диванчике нельзя сидеть в двоём ? Днём это уже не кровать сестры , а общий диван . В любом случае , 2 дивана не реально .... Так что в этом отношении у девочек одинаковое положение , кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что детям будет неудобно иметь раскладную кровать, они уже взрослые, каждой захочется иметь свое место полежать, посидеть...вот пришли из школы, одна легла на свою кровать.другая - тоже на свою..... а так, хозяйка стационарной кровати села чем-нибудь заниматься,а хозяйке раскладной куда деваться-на кровать сестры садиться-ложиться??? Вряд ли им так понравится.... или ,если хозяйка складной болеет, менять детей кроватями? Это чисто из психологии....

конечно захочется! а мне уже очень хочется иметь полноценную спальню вместо гостиной-спальни:) но пока что это недостижимо:) а девчонок нужно разместить в 11 м.

Девочкам придётся привыкать делиться и идти на компромиссы . Ничего страшного . Почему на диванчике нельзя сидеть в двоём ? Днём это уже не кровать сестры , а общий диван . В любом случае , 2 дивана не реально .... Так что в этом отношении у девочек одинаковое положение , кмк

все правильно:)

на самом деле, девчонки уже сейчас прекрасно находят компромиссы и я этому рада. к примеру, лазают к нам в постель чередуясь:) одну ночь приползает одна, вторую - другая:) вечером договариваются, чья очередь:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была девочка-дизайнер:)

пока я занималась ею, она сделала мне пару набросков детской:)

вот какие варианты:)

думаю над акцентной стеной (одна стена будет в обоях, остальные - покрашены). Пока не знаю, хорошая ли это идея, но ищу обои с рисунком типа этого:)

post-83751-0-74767900-1367618203_thumb.jpg

post-83751-0-12447200-1367618422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовала тема :giri05025: буду следить, т.к. у самой похожая ситуация, но мне больше по душе вариант Крапивки-Кати, а шкафчики можно уменьшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×