Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaTeHa

KaTeHa. Лучшая комната на свете:) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а чего сразу плющит.

вот та же икея предлагает ( ну не диван, но сидеть можно) http://www.ikea.com/...ducts/00065497/

post-93947-0-72349800-1372335201_thumb.jpg

как раз к потолку.

И у нас тоже детская не сильно большая, у нас холл большой - это балует как оказалось. Сразу кажется, что вся квартира большая. Правда, детскую мы на пару метров сократили - сделали кладовку. Пока не знаю правильно или нет, дети - маленькие ещё, но кладовке очень рада. Уже пожили в однушке в 34 квадрата где даже пылесос спрятать некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кать. Я вернулась :fund02052: . Так я и не довела все свои комнатки до ума, финансирование окончилось не начавшись, а у тебя все двигается смотрю. Барашечки замечательные и двери просто конфетка. Наблюдаю за твоим ремонтом, идей нет пока, но я думаю))). Из личного опыта. У меня брат старше на 2 года, до моих 14 жили в одной комнате. Сначала было 2 кровати, потом 2 дивана, стол один большой, не помню как мы уроки делали))). И особенно у нас не было границ это мой диван это твой, диваны собирались и становилось общее помещение и друзья разные, договаривались как то, не помню проблем. Мне нравиться мысль с складной кроваткой и кроваткой превращающейся в диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенций, привет!:)

здорово, что ты вернулась:) даже без финансирования:) у меня оно тоже временно закончилось.... на август заказала самый большой из шкафов, стоить будет немало.... волосы на голове шевелятся:)

в общем, пока просто наслаждаюсь житьем-бытьем в новых условиях:) даже с работы раньше освобождаться стала каким-то образом:)

да я совсем не парюсь по поводу детской комнаты в плане, что одна на двоих. тем более, что они как близнецы, чесс слово:)

парюсь, что метров мало. ничего, переживем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, привет!:)

живем мы себе припеваючи...:) о ремонте чуток подзабыли:)

а все потому, что на море ездили:)

сегодня заказываю письменный стол для девчонок.

но с фасоном, как всегда, окончательно не определюсь. вернее, с расположением стола... ооооо....

собралась делать стол на двоих с 2-метровой столешницей... а потом подумала, что ведь такую махину и не передвинуть... может, 2 стола метровых? ооооо..

в целом, живем припеваючт и без мебели:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за отдельные кровати и без раскладывания. Так и укладывать детей вечером легче, а потом и сами смогут идти спать без помощи родителей. А что родителям кровать коротковата, ну так не спать же там будете. Пару минут можно и с согнутыми коленями полежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу знать ваше мнение. Есть вариант убрать из детской платяной шкаф. Таким образом освободив необходимое и такое дефицитное свободное место.

Поставить шкаф для одежды девчонок можно в коридоре, прямо за дверью детской, напротив входа в ванную. Правда, глубина его будет всего 40 см.

Как думаете?

Отличный вариант. А если что, то ведь и перенести сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×