Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalin

Стоит ли обращаться к дизайнерам? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем из однокомнатной квартиры решили сделать квартиру студию с современным дизайном. Заказали дизайн-проект в мск-строй. Чего мы хотим пришлось объяснять недолго. Нам предложили отличные решения, всё вплоть до освещения, мы выбрали. Долго, правда, подбирали материалы и цвета. Потом ребята нам всё сделали! Заказать дизайнера проще простого, главное видеть что этот человек с вами на одной волне. И, наверное, чтобы он сотрудничал с бригадой. Это во избежание разногласий. Всем позитива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете перенасыщения рекомендаций на форуме по строительным бригадам, может моя информация будет лишней. Но все же кратко изложу. Работала у меня бригада с мск-строй. Нашел их по отзывам в интернете. За 18 дней сделали мне спально - все предельно по графику. В работу входил капитальный ремонт - от настила нового пола и выравнивания стен - до декора дверной ручки. Работы любой сложности выполняют своими силами с нуля. По ценам вполне адекватные, работают без предоплат, выплаты разбиваются на 3 части по факту выполнения этапов работы. Я люблю когда все по полочкам. Результат на лицо. Заказывать дизайнеров не стоит - если хорошая бригада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×