Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalin

Стоит ли обращаться к дизайнерам? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из своего опыта скажу что стоит. Только надо эту мысль принять и заставить себя ее оплатить. Только вы должны найти своего человека, который почувствует именно ваши вкусы, ваши приоритеты, и постарается их скорректировать, не ломая, а тем более не зарабатывая под процент на покупке той или иной вещи. И поверьте, если найдете не пожалеете, все таки спец образование дает о себе знать, есть такие вещи которые архитекторы не знают о бухгалтерии или медицине, а бухгалтеры о дизайне. каждый должен заниматься своим делом. Мне лично очень помогла одна девушка...она прямо раскрыла мне глаза, правда брали мы ее по минимуму, но я нисколько не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как найти своего человека ?

мне предлагали множество вариантов разные дизайнеры- но почувствовать, что это именно мое, я не смогла - ну так чтобы взять и воплотить полностью...во всех я вижу какие то минусы- может это конеч у меня с головой непорядок.Моей же подруге напротив- дизайнер сразу воплотил то, что она хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнера нашли, девочка очень хорошая, но очень занятая, так что придется дизайн продумывать самим, а ее просить лишь в жизнь все воплотить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете, это что ж за хороший дизайнер, когда всё самим продумывать? Естественно заказчик принимает активное участие в создании своего жилища, но стадия проекта, она не менее важная, чем стадия реализации??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама дизайнер, осмелюсь дать вам совет, чтоб вас не расстроил результат, для этого вам надо-четко сформулировать ваши пожелания, с учетом имеющейся у вас площади. Определиться со стилем-который вам ближе (по душе). Дизайнеру будет проще понять ваши вкусы, если вы ему покажите картинки интерьеров (аналогов) ,которые вам нравятся. Расскажите ему, какое настроение должен передавать интерьер в результате. Ну, а дизайнер, с учетом своего опыта и знаний, собирет все в кучу и выдаст красивый результат! Желаю удачи! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если хочешь сделать что-то хорошо-сделай это сам! Лучше Вас никто не знает, как Вам будет комфортно. Тем более, хороший дизайнер-дорогое удовольствие(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как найти своего человека ?

мне предлагали множество вариантов разные дизайнеры- но почувствовать, что это именно мое, я не смогла - ну так чтобы взять и воплотить полностью...во всех я вижу какие то минусы- может это конеч у меня с головой непорядок.Моей же подруге напротив- дизайнер сразу воплотил то, что она хотела.

мне тоже предлагали множество вариантов...но когда встретилась с этой девушкой, она меня убила сразу своей одной идеей, которую я даже и подумать не могла...очень интересное решение...правда при ближайшем рассмотрении оно не получилось...короче, мы все крутили как сделать стену между большой комнатой с кухонным оборудованием...и все время делали дверь на кухню с одной стороны....она предложила абсолютно с другой!!!!!!! я была в шоке...хотя с планом квартиры я носилась до этого месяцев 8...но до такого додуматься не смогла...так что профессионал однозначно покажет вам такое решение которое вы можете не увидеть тыкаясь в один и тот же выход из ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнера нашли, девочка очень хорошая, но очень занятая, так что придется дизайн продумывать самим, а ее просить лишь в жизнь все воплотить.

Вы меня пугаете, это что ж за хороший дизайнер, когда всё самим продумывать? Естественно заказчик принимает активное участие в создании своего жилища, но стадия проекта, она не менее важная, чем стадия реализации??????

на самом деле вам действительно надо однозначно определиться со стилем, с направлением хотя бы: ну там лофт, классика, скандинавия...потом понять функционал...мне например нужна большая кухня чтобы собираться там на вкусные обеды-ужины и и большая детская чтобы дети не тусили в других комнатах, и ради всего этого я пожертвовала своей спальней, и небольшой гостинной.потом понять какую мебель вы хотите? какие шкафы. я получив планировку точно знала какую хочу спальню, какой диван в гостинную, какую кухню, и какую технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер нужен для того чтобы избежать ошибок, правильно и функционально использовать пространство, в соответствии с вашими потребностями, сэкономить время. Самое трудное в оформлении интерьера представить как будут выглядеть те или иные отделочные материалы и мебель вместе, что получится если..., для этого делается визуализация интерьера. Если можете сами, то делайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×