Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LLIymka

kv46 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Приятно слышать, мы и планируем брать мебель в следующем месяце.

Не потребуется такой большой шкаф, нас вполне устраивает шкаф Морвик 120*205*60см. Вещей ерунда: по несколько рубашек, поло, джинс, толстовок и какие то сезонные вещи.

С комнатой пока не разобрались, с кухней более менее определились. И то столовая зона выходит пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать, мы и планируем брать мебель в следующем месяце.

Не потребуется такой большой шкаф, нас вполне устраивает шкаф Морвик 120*205*60см. Вещей ерунда: по несколько рубашек, поло, джинс, толстовок и какие то сезонные вещи.

С комнатой пока не разобрались, с кухней более менее определились. И то столовая зона выходит пустой.

я вас умоляю!только не этот шкаф!направляющие полное ГЭ,у нас такой же,двери перестали нормально открываться и закрываться уже через 6 месяцев,делали переделывали 100 раз,теперь в нем игрушки хранятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не допоняла... Вы хотите в 450 тыс уложиться с мебелью? ИМХО, нереально, но, попробуйте...

Плитку Вы выбираете очень дорогую. Та, что на визах в ванной - по 700 руб за штуку (пр-ль Iris ). Вторая, которая серая, в районе 100 евро \м2 стоит.

Наверное, если Вы хотите настолько всё просчитать (учитывая бюджет), то надо начинать с просчета материалов, а не мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не допоняла... Вы хотите в 450 тыс уложиться с мебелью? ИМХО, нереально, но, попробуйте...

Плитку Вы выбираете очень дорогую. Та, что на визах в ванной - по 700 руб за штуку (пр-ль Iris ). Вторая, которая серая, в районе 100 евро \м2 стоит.

Наверное, если Вы хотите настолько всё просчитать (учитывая бюджет), то надо начинать с просчета материалов, а не мебели?

Мы поняли, что это нереально. С просчетами ерунда, желания меняются с каждым новым результатом. Планируем уложить ремонт и материалы в 400, а мебель частично в 150.

Плитку мы конечно не возьмем такую, нам понравилась идея, цветовая гамма. Мы выбрали плитку Керама Марацци Калейдоскоп, цвет Графит и Темно-розовая. Понимаем, что весь смысл будет утерян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я на вашу плитку в изначальном варианте сама раньше облизывалась,но она дорогущая (((

вот посмотрите такой вариант http://www.antica.su/collection/bayker-batik

тоже так называемый стиль пэчворк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите плитку marazzi качество лучше, и цены на многие коллекции хороши. Однотонная у них хороша http://tile.ceramica.ru/alt_path/25/0/1332 тут покупали, это представители.

Дети пойдут - ванну запросят ))

Зачем натяжные потолки? Прекрасно делают обычные, красиво и не пахнет.

Рисунки на плитке можно сделать самостоятельно специальными красками, которые запекаются в духовке. Aplion спросите.

Пол не будет пестрить? И ковер на этот пол сложно подобрать. Кто-то делал уже на форуме такой пол, не помню... попробуйте на форуме поиском по артикулу через расширенный поиск яндекса поискать. Там фоты были. Плинтус какой к такому полу? А двери?

И вещи... как угнездитесь, они начнут дико разрастаться. Плюс пылесос, сушка, гладильная доска... лыжи, опять же ))) Можно поднять кровать на подиум, а под ним - шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я на вашу плитку в изначальном варианте сама раньше облизывалась,но она дорогущая (((

вот посмотрите такой вариант http://www.antica.su...on/bayker-batik

тоже так называемый стиль пэчворк.

Мы на мозаику внимания не заостряли, нам понравилась серая плитка, красная плитка в стеллаже и сам стеллаж. Но спасибо, если найдем место для панно, то подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите плитку marazzi качество лучше, и цены на многие коллекции хороши. Однотонная у них хороша http://tile.ceramica..._path/25/0/1332 тут покупали, это представители.

Дети пойдут - ванну запросят ))

Зачем натяжные потолки? Прекрасно делают обычные, красиво и не пахнет.

Рисунки на плитке можно сделать самостоятельно специальными красками, которые запекаются в духовке. Aplion спросите.

Пол не будет пестрить? И ковер на этот пол сложно подобрать. Кто-то делал уже на форуме такой пол, не помню... попробуйте на форуме поиском по артикулу через расширенный поиск яндекса поискать. Там фоты были. Плинтус какой к такому полу? А двери?

И вещи... как угнездитесь, они начнут дико разрастаться. Плюс пылесос, сушка, гладильная доска... лыжи, опять же ))) Можно поднять кровать на подиум, а под ним - шкаф.

Итальянская версия сильно отличается от российской? по цене существенно.((

По поводу гнездования и потомства я не осведомлена. По моим данным в квартире будет проживать один человек мужского пола. :dirol:

Не думаю, что ламинат будет пестрить. Кухня и так очень пресная выходит. С рисунком пол будет только на кухне, а за чем там ковер?

Мы выбрали плинтус Balterio из мдф, прямоугольной формы. Двери Profil Doors 36X, либо 7X, но они дороже((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за гнездование :)

Классный плинтус!

Неужели Марацци такая дорогая? Жаль ( Когда мы покупали, цены были близкие. По крайней мере, на цветную однотонную.

А, с рисунком только на кухне? Кухня совсем не пресная, отличная кухня.

Для небольших площадей хорошо, когда пол одинаковый везде, иначе есть риск, что будет "лоскутно" выглядеть. И обои с рисунком... Смущает этот пол.

Душевую кабину сложно мыть, и от воды налёт становится сильно некомильфо заметен. Хозяин готов за ней ухаживать? Я говорю сейчас как человек, обращающий в гостях на такое внимание :) И в ванной не поваляешься... Потомство опять же... Переделывать потом )

Про что бы еще пожужжать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы дизайнер или кем приходитесь?

Пол мне тоже не нравится. ИМХО, лучше расставить акценты на деталях, нежели на отделке. Но, смотрите сами, канечн, для чего-то и этот дизайн ламината создавался, м.б. и будет уместен в данном проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×