Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olechka1

Где купить магнитную краску? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела на строительном рынке, есть только финская краска магнитная - других нет. Что совсем так критична краска, или можно взять и тиккурилу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете взять и тиккурилу, никто не воспрещает, просто переплатите: у них банки по 250 мл всего - больше нет, а можно для удобства взять маг пеинт с теми же свойствами и сразу 1литр или 2,5 литра в одной таре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю, но у той, что на сайте Маг Пеинт указано, что есть сертификат безопасности, иначе говоря от нее вредности как от обычной краски – никакой. Если только не дышать ей как токсикоман))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, фактически она даже не магнит, просто краска с добавлением мелкой металлической стружки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской для детей заказчика Сделала стену этой краской, есть возможность делать не просто магнитную стену, а стену-поверхность для рисования маркером, как на доске. Детки очень довольны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал Rust Oleum? Увидел в магазине – дешевле чем MagPaint, говорят американская, так что качество должно быть хорошее, очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете право. Главное понять для чего вам нужна магнитная краска. Вы же я думаю обратили внимание, что Rust Oleum только черного цвета, а MagPaint серого, так что если начнете поверх краски обычную наносить для того, чтоб стена не была мрачной, то уж лучше серый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта магнитная краска смотрю только в сером цвете? И говорите только три слоя, а в качестве грунтовки она может использоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале она серая, но когда я заказ делал, то на сайте была инфа, что могут поменять цветовой тон краски на более светлые оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×