Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olechka1

Где купить магнитную краску?

Рекомендуемые сообщения

На выходных случайно попала на какую-то передачу о ремонте иностранную, там когда хозяевам квартиры "обновляли" зал, то покрасили одну стену магнитной краской и потом повесили на нее кучу магнитиков-фотографий, взятых из домашнего архива. Мне это прям так понравилось, у самой столько фото хранится на компьютере, что захотелось сделать также. Никто не знает, где можно достать такую чудо-краску? Буду очень признательна всем:)

1615587.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитная краска есть у нескольких производителей... У той же тикуриллы.......

Да ну, тикурилла слишком дорого, мне кажется. Она чет около 3000 рэ за литр краски совсем не экономно. К тому же, я читал, что например, не всегда хорошо выходит - больше трех мазков по стене и все... уже не тот эффект. Я бы брал что-то более практичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я бы советовал вам брать не задумываясь брать MagnetPaint - по деньгам выиграете и в качестве ничего не проиграете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, тикурилла слишком дорого, мне кажется. Она чет около 3000 рэ за литр краски совсем не экономно. К тому же, я читал, что например, не всегда хорошо выходит - больше трех мазков по стене и все... уже не тот эффект. Я бы брал что-то более практичное.

а литра метр квадратный к примеру хватит?

классная идея, впервые слышу о такой краске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а литра метр квадратный к примеру хватит?

классная идея, впервые слышу о такой краске

MagnetPaint идет со следующим расходом: 1 литр — на три слоя краски 2,2 кв.м. У "курилл" литр на - 1,5 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MagnetPaint идет со следующим расходом: 1 литр — на три слоя краски 2,2 кв.м. У "курилл" литр на - 1,5 кв.м

Спасибо, Владимир! За майские праздники покрасили дом стену краской MagnetPaint. Получилось просто отлично. Как все будет готово полностью, обязательно выложу фотографии:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так горячо обсуждали магнитные краски, что я не удержался и решил прикупить тоже, поэксперементировал на веранде, покрасил стену MagnetPaint и перевесил все магнитики с холодильника:) Получилось забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×