Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetaBug

Кухня-гостинная в 3 комн квартире - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вам не дали разрешение на перенос плиты потому, что перенос очень далеко. Перенесите так, как я советовала. Там газ пойдет по нежилым помещениям. Но только нельзя сообщать, что в помещение бывшей кухни вы переносите спальню. Скажите, что кабинет.

В Вашем варианте, кроме двери туалета в гостиной (на это не дадут разрешения тоже), еще и очень маленькая гостиная, а гуляет масса квадратных метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не дали разрешение на перенос плиты потому, что перенос очень далеко. Перенесите так, как я советовала. Там газ пойдет по нежилым помещениям. Но только нельзя сообщать, что в помещение бывшей кухни вы переносите спальню. Скажите, что кабинет.

В Вашем варианте, кроме двери туалета в гостиной (на это не дадут разрешения тоже), еще и очень маленькая гостиная, а гуляет масса квадратных метров.

Из санузла нельзя делать выход на кухню или в жилую комнату..

Спасибо большое за советы! Очень пригодились!

Подскажите, пожалуйста, какие меры могут применить к тем, кто вносит изменения в планировку без согласования. Нам за документы для оформления перепланировки бешеные суммы заряжают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы! Очень пригодились!

Подскажите, пожалуйста, какие меры могут применить к тем, кто вносит изменения в планировку без согласования. Нам за документы для оформления перепланировки бешеные суммы заряжают...

Штраф и решение суда вернуть все как было.

В Украине уголовная ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф и решение суда вернуть все как было.

В Украине уголовная ответственность.

Спасибо! Мы в России, хорошо - не посадят! ))) А домой никого посторонних не пущу - у нас вообще опасно незнакомым людям дверь открывать...

Будем пробовать как посоветовал 78812. Посоветуйте, пожалуйста, как называется форум, где тут освещение и потолки обсуждают?

А еще посоветуйте, пожалуйста, вот так можно дверь из туалета ставить, или получается она в гостиной?

post-89698-0-79851700-1367435903_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сначала газовщики такой перенос газа не сделают:)

У нас ответственность пока не уголовная, но лишиться квартиры за незаконную перепланировку можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 12 лет тюрьмы дают. Если пострадали люди.

А если просто поймали- до 3 лет. Но люди все равно творят что хотят, мне кажется они так-же думают- никого в дом не пущу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сначала газовщики такой перенос газа не сделают:)

У нас ответственность пока не уголовная, но лишиться квартиры за незаконную перепланировку можно.

Так я в начале темы написала, что мы отказались от газа. Нам выделили мощность в электричестве (за деньги, конечно, но газа у нас не будет)... Я спрашивала про дверь из туалета гостевого, в моем варианте она не выходит в гостиную?

У нас до 12 лет тюрьмы дают. Если пострадали люди.

А если просто поймали- до 3 лет. Но люди все равно творят что хотят, мне кажется они так-же думают- никого в дом не пущу.

А чтобы так газ тянуть через всю квартиру - это надо быть совсем без головы.

А 78812 нам предложил через тех этаж газ протянуть (у нас же последний этаж - если начало темы не читали) - это тоже вариант, только на практике он оказался дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я в начале темы написала, что мы отказались от газа. Нам выделили мощность в электричестве (за деньги, конечно, но газа у нас не будет)... Я спрашивала про дверь из туалета гостевого, в моем варианте она не выходит в гостиную?

А чтобы так газ тянуть через всю квартиру - это надо быть совсем без головы.

А 78812 нам предложил через тех этаж газ протянуть (у нас же последний этаж - если начало темы не читали) - это тоже вариант, только на практике он оказался дороже.

Без газа не разрешили перенос кухни?

А чем мотивировали? Какой снип им не дал разрешить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×