Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

totolocho

Светлое настоящее

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем :)

Создаю тему о своей квартире, т.к. отчаянно нуждаюсь в помощи коллективного разума.

Факты о предмете:

Однокомнатная квартира, 40 кв.м., для двух человек.

Не буду подробно рассказывать о том как долго и мучительно мы делали ремонт (хотя если кого-то заинтересует с удовольствием отвечу на вопросы :) ), главное, что в данный момент почти все работы по отделке закончены, имеется: белые стены во всех помещениях, ламинат под дуб во всех помещениях, практически закончен СУ.

Стилистика скандинавская (хотелось бы верить :) ) но не ограничиваю себя этими рамками, надеюсь что получится что-нибудь интересное. У меня есть уже некоторые идеи и задумки, кое-что уже стилистически и позиционно определено, но как водиться имеются вопросы решения которых у меня нет...

Выкладываю изначальный план квартиры, хотя он и немного изменился в процессе ремонта, что будет видно позднее... (размеры помещений здесь указаны не совсем верно)

Всем буду благодарна за помощь.

post-78489-0-72453800-1366220760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. переезд уже состоялся, а ремонт еще не окончен жить приходится в полевых условиях. И если с кухней я уже значительно продвинулась, то следующий очень важный вопрос это места для хранения вещей: одежды, бытовых принадлежностей и прочего..

Вот об этом я и хотела бы попросить помощи

Выкладываю план с размерами и на втором изображении я отметила красным две зоны, где как мне кажется нужно организовать какие-то зоны для хранения...

post-78489-0-38768600-1366221333_thumb.jpg

post-78489-0-84781600-1366221346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня есть идея как организовать пространство вокруг кровати (ее местоположение уже определено, изменению не подлежит, кровать уже стоит на своем месте, так что ее размеры точно известны, допускается разве что сдвинуть еще влево-вправо незначительно (+-10см))

на представленном выше плане видно, прикладываю еще одно изображение, готова выслушать мнение со стороны:

по бокам от кровати небольшие прикроватные тумбочки, в углу у окна высокий, но не широкий шкаф (угол пустует, заодно можно стояк трубы закрыть) и над кроватью несколько закрытых полок, выглядит это приммерно так:

post-78489-0-94008300-1366221641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×