Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlekseyS

Какая на Ваш взгляд должна быть строительная компания? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

для -ОКСАНА-

Заказчики, зачем здесь на форуме постоянно ругая строителей, вы всегда просите их посоветовать что да как делать?

Я работая со своими заказчиками не скываю от них прайс. И если они потом скажут поставить бойлер, как я им скажу, что это стоит 9000, если в прайсе написано 35$? А зажирели в москве НЕ ТОЛЬКО СТРОИТЕЛИ, а практически все. Если провинциалу сказать сколько народ тут зарабатывает, у него волосы встанут дыбом.

200$ за метр все стены (потолки, стяжка и тд) должны быть ровными, имеете право требовать. Просто скадывается впечатление от чтения форума, что того же можно требовать за 70$ метр. Во всяком случае таких тут много. А если платишь не дешево, то имеешь право требовать качество, кто спорит.

Сообщение было изменено автором Втн Май 24, 2005 19:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
для -ОКСАНА-
Заказчики, зачем здесь на форуме постоянно ругая строителей, вы всегда просите их посоветовать что да как делать?
Я работая со своими заказчиками не скываю от них прайс. И если они потом скажут поставить бойлер, как я им скажу, что это стоит 9000, если в прайсе написано 35$? А зажирели в москве НЕ ТОЛЬКО СТРОИТЕЛИ, а практически все. Если провинциалу сказать сколько народ тут зарабатывает, у него волосы встанут дыбом.
200$ за метр все стены (потолки, стяжка и тд) должны быть ровными, имеете право требовать. Просто скадывается впечатление от чтения форума, что того же можно требовать за 70$ метр. Во всяком случае таких тут много. А если платишь не дешево, то имеешь право требовать качество, кто спорит.

Сообщение было изменено автором Втн Май 24, 2005 19:30.


По моему мнению, в Москве люди не разжирели, а получают заслуженно свои деньги. Просто плохие провинциалы пьют 24 часа в сутки, а плохие москвичи делают не качественно свою работу.
Лично мое окружение работает так, и испытывает такие нагрузки, что ни одному провинциалу не снилось.
У глупого провинциала от расценок волосы встанут дыбом. Он еще и добавит : Вот, бяки, жируют там в своей Москве. А умный провинциал поедет в Москву зарабатывать своей семье достойный уровень жизни.
А жалоб на форуме много потому, что 200дол.-нормальная, адекватная цена, а около 80% всех высказывающихся платят намного меньше, отсюда и проблемы...
В остальном согласен :-)


VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Жаль, что почти замылился основной вопрос, какая строительная компания Вам нужна, все в результате свели к цене.

Дело в том что вопрос цены - это основной вопрос любого бизнеса. Даже если вы будете делать супер товар или услугу, но его себестоимость будет выше продажной цены, то ваш бизнес обречен. А работа строительной компании обеспечивающее полный комплекс услуг и высокое качество работ НЕ может быть дешевой. Поэтому, вопрос задан не совсем в том месте (не у той категории заказчиков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

К стати через две недели мы закончим свои основные организационные моменты и будем готовы предоставить Вам на суд свои услуги. Забыл сказать, что мы строим строительную компанию полного цикла (Дизайн-Декорирование/Согласование/Ремонт-Реконструкция/Гарантийное и после гарантийное сопровождение).

А штат рабочих уже укомплектован? А то я как раз через 2 недели собираюсь ремонт начать - сейчас ищу подрядчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А штат рабочих уже укомплектован? А то я как раз через 2 недели собираюсь ремонт начать - сейчас ищу подрядчиков.


Да, это действующая строительная компания, просто сейчас мы проводим глобальный внутренний реинжиниринг. Мы можем связаться с Вами для отдельного обсуждения. Мой мейл Вам должен быть виден, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×