Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MixaONil

Предложите варианты 3 комнат в 50 метрах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Или оставить кух.мебель на территории кухни в отрезанной "кухне-ниши" объединенной с гостиной...

А это как? Ниша, когда кухня от труб по короткой стене, а за спиной сразу стена?

B все таки здесь нужен насос. Или я не прав?

Расширяем с/у для установки душевой и ванну для С/М

Это интересный вариант, особенно когда у нас с женой отношение к ванне разное.

В торце детской, организуем большую Гардеробную для всей семьи...

Так и предполагалось, ну разве что вход оставить из прихожей внутри шкафа для одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как?...

B все таки здесь нужен насос. Или я не прав?

Вариантов несколько, но мне видится с наименьшими затратами, "запитаться" от расширенного с/у через проход в спальню с небольшим "порожком", под естественный слив (по предложенному плану) или без порожка с насосом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько, но мне видится с наименьшими затратами, "запитаться" от расширенного с/у через проход в спальню с небольшим "порожком", под естественный слив (по предложенному плану) или без порожка с насосом...

Вот я подумал, если уговорю жену на использование насоса, в принципе можно найти не очень шумный вариант. Тогда лучше перенести кухню в "темный" угол, можете предложить варианты с кухней в углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню, не в крайних этажах, можно перенести или расширить только за счет нежилых помещений, в Вашем случае, коридора или кладовки...

А если не переносить, а сделать проем из кухни в гостиную-спальню. Какие плюсы минусы у такого варианта? И можно ли расширить кухню за счет переноса наружной стены, если дом монолитный и наружная стена из пенобетона (как внутренние)?

post-89601-0-19542800-1366980768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×