Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sultanova

Помощь в дизайне.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Покажу свой недоделанный совмещённый санузел. Помогите довести до ума! Зеркало видется в белом багете, по бокам бра (думаю в абажурах). Разбавить цветом (не знаю каким, а может и вообще не нужно))) хочется аксессуарами на столешнице и ковриком. Штора думается бежевая. Слева от столешницы шкафчик -пенальчик. Ракурсы помоему не очень( Вообщем, не судите строго)

post-81163-0-88764800-1366192483_thumb.jpg

post-81163-0-54252700-1366192503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сделано, надо в раздел "Покажите свои ванные комнаты". Над дверной коробкой плитку высоко "зарезали"- обналичка перекроет? И немного не понял - зачем возле "горшка" розетка, может полотенчик электрический (провода не вижу)? Для ревизии под ванной скрытой лючок или его там вообще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сделано, надо в раздел "Покажите свои ванные комнаты". Над дверной коробкой плитку высоко "зарезали"- обналичка перекроет? И немного не понял - зачем возле "горшка" розетка, может полотенчик электрический (провода не вижу)? Для ревизии под ванной скрытой лючок или его там вообще нет?

Спасибо всем! Это наш первый ремонт, старались) Наличники широкие, перекроет. Розетка для стриралки. Лючок под ванной есть, он на магнитах там где слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Покажу свой недоделанный совмещённый санузел. Помогите довести до ума! Зеркало видется в белом багете, по бокам бра (думаю в абажурах). Разбавить цветом (не знаю каким, а может и вообще не нужно))) хочется аксессуарами на столешнице и ковриком. Штора думается бежевая. Слева от столешницы шкафчик -пенальчик. Ракурсы помоему не очень( Вообщем, не судите строго)

ДД! Очень понравилась, а что у Вас за плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго! Подскажи плз, а скамеечка под раковиной у вас часом не общедоступна? Очень уж приглянулась и высота правильная и глубина... Заранее спасибо!

Су у вас очень теплый и мягкий получился, красивый), может новые фото есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×