Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Likantropiya

ЖК Березовая роща

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Планируем для матери купить квартиру в ЖК Березовая роща! Город - Раменское. Есть здесь кто-то оттуда? Хочень хотелось бы узнать подробности проживания там - как инфраструктура, как соседи, какая вообще атмосфера...На сайтах все расписывают радужно, но очень хотелось бы услышать мнения других людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселок только на начальных этапах строительства. Недавно просматривали на сайте фотографии различных вариантов загородных домов, там была и Березовая роща. Интересный проект, и ЖК и котеджики, 5 минут на машине до Раменского, вроде как есть неподалеку и общественный транспорт. Неплохой выбор, если вы готовы ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно Березовую Рощу решили брать? и Раменское направление конкретно? Там лес, почва хорошая, тут лучше не ЖК присматривать, а конкретно земельный участок под дачу...Ох, грибов там наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато это...А кто продавец? Смотрите чтобы не залететь на долгострой, все таки дом только-только начинает строится, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно Березовую Рощу решили брать? и Раменское направление конкретно? Там лес, почва хорошая, тут лучше не ЖК присматривать, а конкретно земельный участок под дачу...Ох, грибов там наверное...

Тут с вами согласна. Там есть котеджи отдельные, я бы рекомендовала их посмотреть в первую очередь. все-таки свой дом для такой местности привычней, чем квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато это...А кто продавец? Смотрите чтобы не залететь на долгострой, все таки дом только-только начинает строится, судя по всему.

Продавец - Земли Московии. неплохая компания, негатива про них не слышала. Реализуют множество земельных участков в разных направлениях, по Подмосковью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру - потому что это для родителей будет жилье, они всю жизнь прожили в своем доме, и я знаю. что это такое - вечные заботы. Я хочу, чтобы этого не было - чтобы они жили в квартире, и не ремонтировали крышу, не заводили живности уйму и прочее.

Но вообще я все больше начинаю задумываться над покупкой земельного участка и самостоятельном строительстве...Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раменское - хороший, но маленький город, провинциальный...Хотя все необходимое там, конечно, есть. Я бы рекомендовала покупать там дома для дач, или для тех, кто хочет тихой жизни вдали от шума столицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно строить дом - очень много проблем. Вы уверены, что справитесь? Тем более, это довольно много времени займет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец - Земли Московии. неплохая компания, негатива про них не слышала. Реализуют множество земельных участков в разных направлениях, по Подмосковью.

Слышал что-то про них. Ну, автор темы, поищите еще отзывы в Интернете, чтобы знать наверняка кому вы отдаете деньги...А так, могу вам сказать, что для пожилых людей как раз свой дом - за счастье. Если купите нормальный дом, или не пожалеете денег вложить в строительство - то ничего ремонтировать не нужно будет. А представьте каково это, если вы на пенсии - сидеть сутками в квартире? Действительно, лучше котедж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×