Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANDRINA

Вопрос к любителям хорошей качественной музыки. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не париться с подбором компонентов - обратите внимание на такую системку Bowers and Wilkins Zeppelin Wireless. Подключается к любому устройству с Bluetooth или Wifi без проблем, места не занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у меня как раз такая стоит! я взял себе для фильмов, очень радует. как тебе кстати этот сюрприз с обновлениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда первый раз подключаешь? По мне очень круто, всегда приятно, когда казалось бы такие устройства все равно умничают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, я это и имел в виду. а если по теме - звучит Zeppelin очень и очень на уровне с нормальными полочниками по сравнимой цене. а разница с компонентной системой оправдана только в случае, если нужна дико широкая-глубокая сцена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дизайн, конечно же. Даже атмосферные фотки с сайта вообще не идут ни в какое сравнение с тем, как она выглядит в комнате) вроде взгляд на себе не задерживает, но это и самое хорошее - вписывается куда угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только компании sven , trust . Лучшие по качеству по мнению многих людей , которые приобрели этот продукт , очень качественный звук от этих компаний + за такое удовольствие небольшие деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для музыки 2.0 система и все. Сабвуфер нужен только при условии маленького диаметра основных динамиков, которые в силу размера не могут отыграть маленькие частоты. Либо, если важна и компактность, действительно, сейчас есть комплекты из bluetooth колонок, которые за свою стоимость звучат на уровне 2.0 систем. Например, Klipsch KMC3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время очень крутые плееры волкванские были. Сейчас их можно найти только с рук, в магазинах уже давно не продаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как меломан с серьезной техникой могу сказать, что вам советуют дизайнерскую акустику, которая не может привить хороший вкус к музыке. Все эти пластмассовые мыльницы, в том числе известных брендов к сожалению развивают убогое потребительское отношение к звучанию, упрощенному восприятию музыки и к тому же имеют неадекватную цену.

Ветка старая уже, топик стартер наверняка решил проблему, но ветку смотрят и другие люди, пишу для них. Если интересно - можно обсудить. Среди дачников и самоделкиных наверняка многие любят музыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×