Перейти к контенту
svetaluk

Спальня+гостинная на 20 кв.м Помогите, пожалуйста - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В нете нашла такой вариант (ниже картинка), но где его купить, или это индивидуальное что-то. Может есть у вас какие-то предположения по этому поводу или можете предлоить что-то еще?

вы знаете, где такое заказать - тут я совсем чайник, надо наверное в инете поискать, например по словам Перегородка, Ажурная перегородка и пр. В моем представлении такие делают лазерной резкой из мдф или пластика

А вообще идея мне очень нравится, я для себя тоже сохраняла картинки подобных штук, некоторые как раз с расчетом, что можно сделать и самим (т.е. силами тех, кто непосредственно ремонт будет делать) - из брусков или вот очень нравится идея как в правом нижнем углу - кусочек стены с проемом (шкаф прикрыть), а дальше жалюзи - вроде и совсем просто, а мне кажется элегантным

post-30492-0-27393000-1366911017_thumb.jpg

и вот эту красавицу я в Идеях для однушек выкладывала, сходите по ссылке, там про нее немного рассказывают http://www.admagazin...34-.php#article

610x914_Quality97_650x974_Quality97_AD__MG_8898-1_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парящие стены - идеальное решение как для тех, кто хочет разделить пространство на функциональные зоны, так и для тех, кто просто желает украсить свой интерьер. Вся подробная информация на сайте www.wall-is.ru

iGObbVss9m4.jpg

x9GBlPgs9yI.jpg

3gZTPaNDiV8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×