Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arlei

Помогите с раскладкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Anfisik,а можно попросить еще сделать вариант не с 3 полосками, а с 2 (убрать среднюю вертикальную)? Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное вообще без декора сделала

Я бы тоже..Зачем такой "тяжелый" декор? Пустила бы основную плитку в разбежку по горизонту и все.

Вот

post-25690-0-62848200-1366199644_thumb.jpg

ну и до кучи

post-25690-0-32773800-1366199657_thumb.jpg

Здесь полосы из декора идут через 3 плитки, поэтому получается такая широкая между ними полоса. Но вся беда в том, что через 2 плитки (что было бы логичнее) положить декор нельзя, т,к, тогда либо эти плосы будут не симметричны, либо получится некрасивая подрезка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил на мою просьбу. Я постараюсь показать результаты, но это будет не скоро. А если декор расположить как-то по диагонали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если декор расположить как-то по диагонали?

Что-то не то.... мне нравится с двумя полосками или без вообще, а если в реальности плитки на полу разложить и посмотреть...? Anfisik, спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю такие декоры.. Не именно этот, а вообще те, что сделаны под отдельную картинку, без продолжения. Их рядом ставить - как обрезанные все. Уж лучше точно без них или раскидать в произвольном порядке, не соблюдаю никаких симметрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на фото ровно 9 плиток :) и в зеркало будет отражаться светлая стена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на фото ровно 9 плиток :) и в зеркало будет отражаться светлая стена

Оксана, спасибо что заглянули опять :fund02052: . Тетя (fizika) на нее и ориентировалась, когда покупала, говорит из-за декора и купила. Для меня - очень много. Но мы все разные и вкусы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно, что есть неравнодушные к проблемам других люди. С мужем не можем придти к единому мнению: он говорит, что еще докупит несколько плиток декора, а мне, кажется, достаточно. Не знаю, что делать? Через неделю придет плиточник, а мы все еще не можем решить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×