Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexpol

Помогите сделать планировку 2-х комнатной квартиры

Рекомендуемые сообщения

Имеется 2-х комнатная квартира в монолитном доме. Несущих стен нет, только сваи.

Состав семьи: муж, жена, 1 ребенок - 5 лет (мальчик), через 1-2 года планируем второго.

Квартира 62,67 кв.м. Высота потолков - 3 м. Хотелось бы, чтобы было место и двоим детям, возможно разнополым и нам была спальня.

post-89502-0-77344300-1366115899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етьте на вопросы - плита электрическа? какие этаж и этажность, позволяет ли фановая труба на кухне, подключить унитаз?

на какие компромиссы готовы идти - типа перенос кухни, объединение санузлов, на что не готовы - например вид из кухни на входную дверь или кровать ногами к входу.

post-67646-0-63122400-1366118582_thumb.jpg

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етьте на вопросы - плита электрическа? какие этаж и этажность, позволяет ли фановая труба на кухне, подключить унитаз?

на какие компромиссы готовы идти - типа перенос кухни, объединение санузлов, на что не готовы - например вид из кухни на входную дверь или кровать ногами к входу.

post-67646-0-63122400-1366118582_thumb.jpg

.

Плита электричекая. Готов в принципе на всё. Не нравится только объединение санузла с ванной. Этаж пока не могу сказать, т.к. не знаю его до конца строительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита электричекая. Готов в принципе на всё. Не нравится только объединение санузла с ванной. Этаж пока не могу сказать, т.к. не знаю его до конца строительства.

Расшифруйте ещё пожалуйста все новые обозначения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×