Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валерия

Экран для батареи из гипсокартона?

Рекомендуемые сообщения

Надоели ротанговые экраны :( Можно ли использовать гипсокартон для этой цели? Много ли нужно прорезей для нормального прохождения воздуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипсокартон использовать можно, но прорезь должна быть одна, на весь экран. :-)

Извините за сарказм, просто не мог удержаться.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь к сарказму такого рода :) Мне проще здесь задать дурацкий вопрос, чем показать свою полную некомпетентность специалистам при ремонте квартиры. Я уже подумала, что гипсокартон- теплоизоляционный материал, то бишь не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел в одном нашем местном офисном центре (б-о-о-о-льшом очень) как батареи закрыты гипсокартоном, а в нем дырки... Стремно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ГКЛ возможен вариант. Если сверху его пластиком перфорированным заклеить. Знаете такой есть "под сталь". Жаль не помню фирму, но если найду допишу. А еще можно из нержавейки что-нибудь придумать. Тоже перфорированная. Фирма вроде-бы "СТЕЙТ-АРТ" называется. Кажется у них даже сайт собственный.

С уважением. Gar-d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А с ГКЛ возможен вариант. Если сверху его пластиком перфорированным заклеить. Знаете такой есть "под сталь". Жаль не помню фирму, но если найду допишу. А еще можно из нержавейки что-нибудь придумать. Тоже перфорированная. Фирма вроде-бы "СТЕЙТ-АРТ" называется. Кажется у них даже сайт собственный.
С уважением. Gar-d

А зачем тогда вообще нужен гипсокартон, если делать экран из пластика или нержавейки.
С уважением, С.Брежнев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из нержавейки, то естественно не нужен. А если пластик, то его на что-то клеить надо, причем по всей его поверхности. А то в рулончик свернется.

С уважением. Gar-d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×