Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

davidsadzhaya

Покупка пеноблоков

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, не знаю правильную ли я выбрал ветку, если что перенесите. Ситуация такая, присоединяю лоджию к комнате, лоджия большая (5м2) и поэтому грех не присоединить. Делать буду все сам, и вот вопрос. Необходимо купить кубометр пеноблоков для парапета и стены к соседям. Посчитал, около 50 блоков надо. Проблема в том что я не знаю где и как их лучше купить. Т. к. мне надо немного значит их легко можно привезти на газельке, но у меня нет знакомых с такой машиной. В легковушку грузить не буду, это 3 раза только сами блоки возить. Заказать не могу, вернее на тех сайтах где смотрел и куда звонил говорят что такие партии не возят или что доставка будет стоить от 2000 рублей. При цене 3000 за куб. Как лучше быть? Заказывать в магазине, искать машину (куда не звоню везде дорого) или же возить на легковушке? Блоки 10ка, плотность 600. Надеюсь что тут есть опытные люди. Спасибо.) p. s. буду рад координатам водителя, территориально ЮАО(Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - готовите список необходимых материалов ( думаю вам не одни блоки нужны будут), заезжайте на мельницу или на каширский дворик, или туда где ближе для вас рынок - выбираете понравившегося по цене и ассортименту продавца - с ним договариваетесь о доставке заказанного товара - и при доставке расплачиваетесь. Обычно можно по доставке и на скидку договориться, а если постоянно ( при ремонте) у одного отовариваться - то и на бесплатную доставку.

И еще - главное найдите тех кто вам на месте разгрузит машину и поднимет на этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - готовите список необходимых материалов ( думаю вам не одни блоки нужны будут), заезжайте на мельницу или на каширский дворик, или туда где ближе для вас рынок - выбираете понравившегося по цене и ассортименту продавца - с ним договариваетесь о доставке заказанного товара - и при доставке расплачиваетесь. Обычно можно по доставке и на скидку договориться, а если постоянно ( при ремонте) у одного отовариваться - то и на бесплатную доставку.

И еще - главное найдите тех кто вам на месте разгрузит машину и поднимет на этаж

Да, действительно, у меня составлена смета уже, правда боюсь все точно не влезет в газель. Спасибо, надо еще лучше подумать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×