Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emmy

Кухня (по плану была кантри)...своими руками

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, читая форум, восхищаюсь советами, которые дают люди друг другу! В надежде на помощь, критику и новые идеи попробую и я воплотить в жизнь кухню своей мечты. Бюджет максимально ограничен, будем заказывать или распиловку или купим ДСП для корпуса и фурнитуру. Что уже есть:

* пол плитка под дерево коричневая (цвет деревянного пола переходящего из гостиной на кухню)

* фасады ясень некрашеные (думаю что будут белые)

* техника (варочная, духовка и вытяжка)черное стекло, мойка черная иск.гранит

* столешница будет из плитки- черное (ебеновое) дерево.

Вот как примерно я себе представила как это будет. Но руки опустились и не знаю как быть с левой стороной, где нужно скрыть газовый котел и газ. счетчик. Представляла, что там будет шкаф купе. Угловую кухню не хотелось бы, поэтому справа "теряю" площадь, зашивая угол гипсокартоном. Глупо?

post-89412-0-73174700-1366043430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В надежде на помощь, критику и новые идеи попробую и я воплотить в жизнь кухню своей мечты.

Но руки опустились и не знаю как быть с левой стороной, где нужно скрыть газовый котел и газ. счетчик.

как вам помочь или дать новые идеи, если плана помещения и размеров нет!

мест обозначающих коммуникации нет, никакой информации о семье нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что уделили внимание. Приблизительный (не до мм) план кухни на рисунке, около 17 кв.м.Кухня в частном доме, в котором будет жить 4 человека- 2 взрослых и 2 детей подростков. Сейчас у нас кухня около 10 кв.м- мне этого очень мало, т.к осенью закатки по 200 банок, + еще очень люблю готовить.

post-89412-0-22482000-1366106190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уже есть:

* пол плитка под дерево коричневая (цвет деревянного пола переходящего из гостиной на кухню)

* фасады ясень некрашеные (думаю что будут белые)

* техника (варочная, духовка и вытяжка)черное стекло, мойка черная иск.гранит

* столешница будет из плитки- черное (ебеновое) дерево.

Вот как примерно я себе представила как это будет. Но руки опустились и не знаю как быть с левой стороной, где нужно скрыть газовый котел и газ. счетчик. Представляла, что там будет шкаф купе. Угловую кухню не хотелось бы, поэтому справа "теряю" площадь, зашивая угол гипсокартоном. Глупо?

меня заинтересовала эта фраза, фасады уже имеются?

размеры? на какие шкафы

и второе - зашивать угол глупо!

post-9933-0-78930800-1366199013_thumb.jpg

хотя бы немного размеров можете предоставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с фасадов и началось, была очень привлекательная цена мы их купили. В принципе настенных шкафчиков не хотелось бы, так решила парочку на всякий случай. Что есть (размеры ширина*высота):

2 шт 800*355

2 шт 800*355 со стеклом (стекла пока еще нет, думаю даже может типа фанерой закрыть)

2 шт 400*712

3 шт 355*712

2 шт 785*355

2 шт 775*355

2 шт 765*355 со стеклом

2 шт 780*355 со стеклом (ширина этих не точная, пока не задействовала их так на память не помню)

1 шт 620*712 для ПММ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×