Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NIR

Гюнтера всегда манил дизайн - кухня в Д-25 в стиле парижского кафе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Светильники стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО - подвес от 32000, бра от 27000. Я сама была в шоке. Поэтому было принято решение (и собственно, уже куплены) аналоги-заменители фирмы L'ARTE Luce. например вот тут можно посмотреть ttp://larteluce.ru/catalog/interernye/na_potolok/podvesnye_svetilniki/Svetilnik_podvesnoi_Torino_L57701_32.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мастерские воротят нос на мой маленький заказ (видимо, ждут олигархов с Рублевки). Или вообще говорят "мы вам выкуем,но без монтажа" - на хрена оно мне без установки?!

Есть еще предложение присобачить туда на хим. анкер типа такой балясины http://www.art-lit.c...ucts/balyasiny/, но что-то я сомневаюсь в устойчивости.

Не проходите мимо! У кого есть опыт, соображения контакты мастеров? По цене - должен присутствовать адекват, как за чугунный мост платить не буду))

2 года назад я заказывала в ковке простое изделие - стальную базу под тумбу с

художественным вырезом фронтальной части, размер был 140х40х20,

там работы было мало:стальной уголок 50х50 сварить в прямоугольник,

приварить ножки и выпилить фронт.Ковка где-то в ближайшем подмосковье была.

С меня за это удовольствие состригли 10 тыс.На этом с ковкой я закончила.

Я думаю ваше изделие (как на картинке) будет стоить дороже.

Проще приварить балясину ( в леруа, оби, твоем доме были готовые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО - подвес от 32000, бра от 27000. Я сама была в шоке. Поэтому было принято решение (и собственно, уже куплены) аналоги-заменители фирмы L'ARTE Luce. например вот тут можно посмотреть ttp://larteluce.ru/catalog/interernye/na_potolok/podvesnye_svetilniki/Svetilnik_podvesnoi_Torino_L57701_32.php

Nir, спасибо большое! Светильнички очень красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×