Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NIR

Гюнтера всегда манил дизайн - кухня в Д-25 в стиле парижского кафе - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за отклики и советы! Вот раскладку покрупнее я и ищу, а то от классической метлахской у меня в глазах рябит.

Передачу видела - обнять и плакать )),мне там только решетка на балконе и ламбрекен-маркиза понравились, а остальное... особенно раскладкана полу, это ж надо выбрать самый неудачный вариант ИМХО (изаините, если кого обидела).

Насчет занавеса все думаю, у меня же очень глубокий портал, хочется и стенки украсить и чтобы возможность отгородиться была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот картинка, которая меня вдохновляет (ее правая часть :)), когда я думаю о своей парижской кухне: солнце, свежесть, сочетание ярко-белого с цветным и с ажурной черной ковкой на контрасте, маркизы,полоски, цветы - очень вдохновляющая картинка!

post-53841-0-51023600-1366742179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=916&ID=1998

вот опора наподобие фото из кафе, только красоты такой в нём нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это оптовый магазин (по ценам видно). Хотелосб бы , конечно, сразу купить стол, а не заниматься дорогостоящим изготовлением на заказ. Упаваю на садовую мебель, там наверняка должна быть такая красота для патио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это оптовый магазин (по ценам видно). Хотелосб бы , конечно, сразу купить стол, а не заниматься дорогостоящим изготовлением на заказ. Упаваю на садовую мебель, там наверняка должна быть такая красота для патио.

да, ссылка на оптовый отдел (мы с ними работаем, я их хорошо знаю). Но у них есть магазины, где можно в розницу купить. А столешницу к нему всегда можно заказать там, где будете заказывать кухню (во всяком случае мы своим клиентам так часто делаем, надеюсь Вам тоже не откажут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала ездить по магазинам и Ура, нашла подстолье точно как я хотела (цена вопроса 4050 р.). можно и весь столик купить, но диаметр только 60 см, а я хочу 70 и думаю круглый или квадратный. Подстолье я куплю, как только начнется отделочная фаза ремонта. Вот думаю, можно ли столешницу сделать на заказ, можно ли такое заказать в фирме, которая будет кухню делать, столешницы же они делают . Кто знает?

post-53841-0-99318400-1369403601_thumb.jpg

post-53841-0-15379400-1369403614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла светильники, которе мне понравились, фира ARIZZI. В гранде, конечно, стоят некисло, в интернете можно найти дешевле. Один раз живем)). Думаю повесть 2 по обе стороны от барной стойки. Белые с"серебром".

post-53841-0-14509800-1369404150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подоконник и столешница на разной высоте. Подоконника как такого нет, это окно с балконным блоком на высоте 93-94 см. А столешница где-то 84 стандартная, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×