Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata-s2010

Долгожданные свои 52 кв.м. 1-ка в 2-ку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

с заездом на санузел. Масштаб соблюден, но конечно все-все промерять!

post-63090-0-67542200-1366026062_thumb.jpg

Спасибо за предложенный вариант, Наталья! Мы кстати тезки с Вами. А что это за шкафы на против мойки и плиты? Да и кухню на сколько знаю нельзя на территории с/у делать, ни на 20 см... хотя ручки-то чешутся.

Да и странное расположение диван-телевизор.... расстановка мебели в спальне, пока волнует меньше всего (кстати за стеной бывшей кухни находится комната другой квартиры). А за стеной гостиной - лестничный пролет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридические подкованные, надеюсь, подкажут про кухню над с/у. У нас соседи так сделали, тихо и спокойно.

Наташа, ко мне можно на ты) тем более тезке и с той же площадью :giri05038:

Напротив кухонного стола - колонны мои любимые, или хранилище чего угодно.

Вот кстати моя любимая квартирка, оч. напомнило:

6.1293037066%2525255B1%2525255D.jpg

5.1293037065%2525255B1%2525255D.jpg

8.1293037068%2525255B1%2525255D.jpg

2.1293037062%2525255B1%2525255D.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-68561400-1366028260_thumb.jpg

есть ощущение что вариант oio - тоже не в масшатбе. на ширине 2,4 метра кухонные шкафчики от oio не влазят рядком в 4 штучки.. так что по идее просторнее должно быть..

вариант согласуемый .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню под санузлами - очень рисково делать - такую перепланировку могут и не согласовать, поскольку по закону запрещено размещать кухни под санузлами, а на практике - вроде как это вы ухудшаете сознательно свои жилищные условия - и вроде как бы и можно..

вобщем если есть возможность - лучше не делать.

а нишу под холодильник отгрызть - почему и нет, согласуете как встроенный шкаф, тем более что кухня вся окажется размещенной на территории коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, будем дружить домами!!!! Как ты решаешь вопрос с с/у для кота? Я никак не придумаю куда его деть что бы ему удобно было и он наполнитель по квартире нерастаскивал.... На счет колонн вот что я подумала.... красиво, но не для такой кухни.... мне кажется будет гнетущее ощущение, все - же размерчики не те.... да и ненадо мне столько хламосборников, мой девиз: " Меньше шкафа - меньше хлама" сейчас я использую на кухне мойку(шкаф под мойкой служит только для стирального порошка и труб соответственно), плита (само-собой), а шкаф над мойкой для тарелок, но сушу тарелки на стиральной машине, она рядом стоит, потом убираю... потом стол с 2-мя полками и шкаф навесной над ним и пенал (для кастрюль, но считаю что не очень удобно, лучше уже, но полок - больше), ну вот все.Мне хватает вполне, рабочий стол в основном рядом с мойкой (она у меня сейчас 80 см, вот 40см сама мойка и рядом поверхность рифленая, вот на ней все и режу.

На счет заезда на с/у немного я подумаю, но я хочу сделать(может в дальнейшем) его раздельным.... может нехватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! И я тоже Наталья и квартира такая же :) , вот моя темка, окончательная планировка в сообщении № 18: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=95783&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-68561400-1366028260_thumb.jpg

есть ощущение что вариант oio - тоже не в масшатбе. на ширине 2,4 метра кухонные шкафчики от oio не влазят рядком в 4 штучки.. так что по идее просторнее должно быть..

вариант согласуемый .

Minimi, спасибо за вариант! Я так понимаю кухня совсем без верхних шкафов? и вот угол в кухне между мойкой и ПММ смущает, ни к чему он как - бы.... да достаточно своеобразно, подумаем над данным расположением с мужем (про туалет непосредственно наверное думать буду после того как воотчию его увижу, трудно судить что там за шкаф и какого он размера, для корректного плана с/у).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант лабиринтоподобный. Если лишний шкаф не нужен - дверь в с/у не переносить, или сделать два )

post-63090-0-23289400-1366029101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, будем дружить домами!!!! Как ты решаешь вопрос с с/у для кота? Я никак не придумаю куда его деть что бы ему удобно было и он наполнитель по квартире нерастаскивал.... На счет колонн вот что я подумала.... красиво, но не для такой кухни....

у нас кот не привереда, слава кошачьему богу, и он не в курсе про наполнитель :) Планирую под тумбой умывальника поставить его пару открытых горшков. Колонны дело хозяйское, не надо так и прекрасно: больше воздуха, меньше расходов)

Ваш дом построен? Заходите к нам на чай-кофе-кекс :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×