Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SunRed

Выбор межкомнатных дверей

Рекомендуемые сообщения

Чтобы придать вашему интерьеру законченность, просто необходимо правильно подобрать стильные, качественные, и самое важное гармоничные двери вист . Поэтому советую искать и выбирать в интернет магазине http://micshop.ru - именно здесь Вы найдете то что нужно именно для Вашего интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная планировка - это тенденция, направленная в будущее. В скором времени она станет нормой в жилищном строительстве. Дизайнерам есть где развернуться. Можно использовать своеобразные подходы и решения, превращая интерьер в нечто эксклюзивное и штучное. Кстати, первое, что видит гость, когда приходит к вам - это, естественно, входная дверь. Например, у широко известной российской компании «Софья» изготовление уникальных дверей для любого применения поставлено на поток. Работают и по типовым образцам и по образцам, специально для вас разработанным ведущими итальянскими дизайнерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важно, чтобы двери были прочные, экологичные и для интерьера подходящие.

Мы свои двери заказывали в Софье,а недавно моим родителям тоже в подарок двери заказали, они ремонт доделывали и выбирали как раз. У нас такие стоят уже 1,5 года и родителям всегда нравились, вот решили сделать им приятное). У Софьи действительно большой и достойный выбор и отличное качество, а дизайн вообще шикарный, недаром они с итальянскими дизайнерами работают. Главное, что можно и выбрать на любой вкус от самых классических до дизайнерских, а главное продукция экологичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×