Перейти к контенту
anusya

Нужна ваша помощь: дверной проем 130 см в углу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, у меня легкий ступор по поводу дверного проема между комнатой и прихожей. После демонтажа встроенной перегородки из дсп остался проем в 130 см. Мы хотим перпендикулярно ему поставить шкаф-стенку (глубиной 60 см), а что делать с проемом - не представляю :( Ломать стену и переносить ? или есть какие то еще варианты?

post-85384-0-17456200-1365935646_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, у меня легкий ступор по поводу дверного проема между комнатой и прихожей. После демонтажа встроенной перегородки из дсп остался проем в 130 см. Мы хотим перпендикулярно ему поставить шкаф-стенку (глубиной 60 см), а что делать с проемом - не представляю :( Ломать стену и переносить ? или есть какие то еще варианты?

Прочитал раз 7 тоже в ступоре(((((((((((((( Вопрос? Проем хотите расширить или перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал раз 7 тоже в ступоре(((((((((((((( Вопрос? Проем хотите расширить или перенести?

видимо нужно сначала продумать дизайн всей комнаты.. переносить не хочу, поскольку требуется разрешение.. и дополнительные расходы :) Хочу чтобы в комнате можно было закрывать дверь, поскольку будет маленький ребенок. Думаю к какой стене поставить стенку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, у меня легкий ступор по поводу дверного проема между комнатой и прихожей. После демонтажа встроенной перегородки из дсп остался проем в 130 см. Мы хотим перпендикулярно ему поставить шкаф-стенку (глубиной 60 см), а что делать с проемом - не представляю :( Ломать стену и переносить ? или есть какие то еще варианты?

на 60см перенести проем в ненесущей стене, ну возможно потребуется разрешение, когда продавать будете, восстановить так же быстро, как и сломать)))

типа вот так можно

Изменено пользователем VIPpainter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам нужен проем в 130 см? В своей старой однокомнатной квартире подобный проем я закладывала и выгадала таким образом место на шкаф и дверь шириной 70 см, именно для того чтобы она закрывалась, когда ребенок спит. На мой взгляд, это будет оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю к какой стене поставить стенку..

Чтобы ответить на ваш вопрос про проем и стенку надо вообще понять, что за комната, её размеры, какая мебель. Кроме того, что вы хотите перпендикулярно проему в 130 см поставить шкаф вообще ничего не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда этот проем ведет или не ведет? я тоже не совсем поняла, что это за проем. План квартиры бы выложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×