Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elizabet

Раковина с загадкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как то больше писуар напоминает.

И Вы туда же... Все,я эту раковину больше не хочу...,если уже больше чем одному напомнила писсуар,то значит доля истины тут есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь это-же прикольно!? Наверно мало кто отважится взять такую, а у вас - вот она! Экстравагантно до нельзя! Будьте смелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Понравилась вот такая раковина ( White Stone EXA WSB7101F) Написано,что в комплекте перелив и смеситель.Вот смотрю на нее и не пойму. как ей пользоваться .Где кран,как воду включать и т.п. Кран,вероятно,это пимпочка,которая торчит из настенной части....А вот как управлять ей?!!! Может к ней нужно еще докупать элементы?

Подскажите,кто знает ,помогите разобраться,т.к консультант инет-магазина не смог мне помочь.

большинство таких раковин снабжены сенсорными датчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство таких раковин снабжены сенсорными датчиками.

Из каких соображений? И зачем раковины снабжать сенсорными датчиками? Слышал о смесителях с такими датчиками, но раковины... Век живи - век учись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла похожую,но более приличного вида.И с кранами все понятно...

Могу предложить похожий и по моему мнению более эстетичный вариант из своей практики.

post-10427-0-37776700-1368280460_thumb.jpg

post-10427-0-29182800-1368280467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла похожую,но более приличного вида.И с кранами все понятно...

post-80415-0-69794400-1365795084_thumb.jpg

красиво как. Поищу подобную себе в туалет. Как раз думала, как избежать обкладки раковины плиткой. А тут - такое шикарное решение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×