Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elizabet

Раковина с загадкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Понравилась вот такая раковина ( White Stone EXA WSB7101F) Написано,что в комплекте перелив и смеситель.Вот смотрю на нее и не пойму. как ей пользоваться .Где кран,как воду включать и т.п. Кран,вероятно,это пимпочка,которая торчит из настенной части....А вот как управлять ей?!!! Может к ней нужно еще докупать элементы?

Подскажите,кто знает ,помогите разобраться,т.к консультант инет-магазина не смог мне помочь.

post-80415-0-65799000-1365765433_thumb.jpeg

post-80415-0-21905700-1365765448_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, "пимпочка", как Вы её назвали это управление переливом и кран. Если внимательно см. 2 чертёж, то мы видим в верхней части, шланг подводки воды и скорее всего что излив происходит не из металлической части, а непосредственно из нижней части верхнего фаянса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта конструкция больше напоминает...прошу прощенья - писсуар. Вы уверены что это не он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, "пимпочка", как Вы её назвали это управление переливом и кран. Если внимательно см. 2 чертёж, то мы видим в верхней части, шланг подводки воды и скорее всего что излив происходит не из металлической части, а непосредственно из нижней части верхнего фаянса...

Не уверен насчёт "управления переливом". Поскольку, что-б уровень воды поднялся до него, то надобно затопить до его уровны - квартиру, ведб бортик раковины находится гораздо ниже перелива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен насчёт "управления переливом".

Именно управления... приподнять-закрыть никелированную "пробку"заглушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта конструкция больше напоминает...прошу прощенья - писсуар. Вы уверены что это не он?

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Да уж,есть немного...Но увидев ее впервые,таких ассоциаций не возникло,честно говоря. Думаю это все-таки раковина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно управления... приподнять-закрыть никелированную "пробку"заглушку...

Я больше склоняюсь к тому что это кран. Поскольку иных отверстий для него не наблюдается, а отдельный "гусак" сбоку - как-то не слишком "комильфо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Да уж,есть немного...Но увидев ее впервые,таких ассоциаций не возникло,честно говоря. Думаю это все-таки раковина..

Если вам нравится - отчего-ж не приобресть? Мне ОНО как-то...слишком ассоциируется...Как-бы гости...обознавшись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла подобный смеситель.Он так и называется " Смеситель однорычажный для раковины настенный, в комплекте со встраиваемыми и внешними частями, без донного клапана."post-80415-0-20344500-1365772656_thumb.jpgpost-80415-0-76600200-1365772664_thumb.jpg.

Но ,если только этот смеситель стоит прим. 17000руб.,а моя раковина (вместе с так называемым смесителем) стоит 14тыс.руб.,то напрашивается мысль,что здесь чего-то не хватает. Опять же все зависит от брэнда...

Может в магазине комплектацию попутали ,в чем подвох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что вы нашли не то что на фото с раковиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×