Перейти к контенту
Brilliants

Освещение в гостиной

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Ситуация следующая: есть гостиная в частном доме, довольно просторная, около 60 кв.м. В этой гостиной много картин, дорогих и не очень… не важно. Суть в том, что при стандартном освещении их плохо видно и вообще выглядят они как-то не броско… Вот, задумались как бы сделать так чтобы гордость нашего дома была хорошо видна гостям. Пробовали менять люстру и лампочки ставить по мощнее но эффект не 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда подсветка картин поможет.

Светильники есть и современные и классические.

post-65032-0-94555900-1365783653_thumb.jpg

post-65032-0-90994500-1365783660.jpg

Изменено пользователем Bomali

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поройтесь в интернете я не знаю… Если ваша гордость ваши картины, есть же для этого специальные подсветки, кстати на фото наверно они и есть. Они как светильники, только немного другой формы. Какие хочешь… под любой дизайн. Посмотрите сами, я рекомендую Каталог света, сам не так давно делал закуп там. Ссылку не ставлю, сами найдёте…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас этот магазин и те подсветки которые там есть… Выбор прямо таки скажем сногсшибательный и цены более-менее среднерыночные, по крайней мере видел в супермаркете в отделе освещения примерно то же самое, только Китайское в полтора – два раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×