Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TatianaCamenzuli

Оставить дверь или сделать окно?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Хотела спросить совета, у нас открытая планировка гостиной и кухни, прямоугольной формы, общим размером 41м2. (4х10м)

К сожалению нет плана, но на фото видно расположение окна и двери, где будет кухня. Под окном будет размещена раковина, а справа плита и холодильник.

Нам в магазинах сказали, что правую сторону кухни не получится начать от двери, так как очень узкое расстояние, и нужно как минимум метр, что б смотрелось гармонично.

Так вот у нас возник вопрос, если мы вместо двери сделаем такое же окно как слева? Получится красиво? и как будет смотреться, что какой нибудь шкаф или полка все равно будет шире и окно как бы будет видно не полностью.

Пожалуйста помогите каким нибудь советом.

68ed51571777.jpg

56fd5af9c0cd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в какое помещение выходит?

Вам обязательно нужна симметрия относительно окна?

дверь на балкон, но есть ещё одна дверь на этот балкон с левой стороны, ее на втором фото видно просвет. Симметрия не обязательно, просто волнует как это будет смотреться и как обыграть красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила дверь, лучше выбрать другое место для холодильника.

тогда нужно будет делать растояние в метр между дверью и правой стороной кухни. а мне как то не очень нравится иметь пустой угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже....оставила дверь....а в углу можно узкие шкафчики поставить - повесить....вообщем-то., придумать можно)))

Подумайте еще....обязательно найдете еще один "выход"-решение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если заложить дверь окна получаются разной ширины ?

вот тут на кухне очень красивая угловая витрина ит. фабрики Тонин - http://forum.ivd.ru/...c=29195&st=1460

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От двери справа (если на дверь смотреть) простенок какого размера?.....

И все равно, вы меня простите, какой-то разговор беспредметный.... Вам кроме мойки, плиты и холодильника (вы только их озвучили) что-нибудь нужно? Или вы планируете всю кухню вписать под окно в одну линию? Выкладывайте план с размерами окон, дверей и требуемой техники... так легче разговаривать, советовать, да и шкафчики "двигать"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×