Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataliya30

Очень маленькая ванна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я тоже новичок на форуме. Ремонт ванны таких же размеров как у Вас сделали в сентябре. Объединять тоже не хотела. Варианты Вам интересные предлагают, но саму ванну (чашку) такой формы я не встречала. Мне кажется если Вы поставите шкаф-пенал, ванна будет казаться еще меньше. Если Вам будет интересен наш вариант выложу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ ванну не заменяет . Даже если с глубоким поддоном . Приступочка там , на которую садятся очень меленькая , сидеть на ней очень не удобно

Ванны есть маленькие 120 , 140 . И в них есть свои плюсы . Я жила с такой сидячей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я тоже новичок на форуме. Ремонт ванны таких же размеров как у Вас сделали в сентябре. Объединять тоже не хотела. Варианты Вам интересные предлагают, но саму ванну (чашку) такой формы я не встречала. Мне кажется если Вы поставите шкаф-пенал, ванна будет казаться еще меньше. Если Вам будет интересен наш вариант выложу фотки.

если не трудно, выложите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали недавно в хрущевку с такой ванной комнатой. Очень неудобно с 2 детьми((( Хотели объединить с туалетом и коридором (наверное многие так делали?), но в сомнениях, на долго ли нас хватит стоять в очередях))), хотя получится - хоть танцуй!

Так что остановилась на варианте Равака (хотя девчонки у меня любят в ванной поваляться, незнаю как эта модификация в быту), так как еще и стиралку надо впихнуть, которая стоит на кухне и жутко мешает. У нас планировка ванной такая же как у сестры Nataliya30, только ванна на другой стене. И еще проблема в огромном полотенцесушителе прям у входа. Интересно, если его заменить на современный, можно ли будет перевесить в другое место или обычно в таких домах стояки (ничего в этом не понимаю) и идут насквозь по квартирам?

Прошу помощи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю на тему, может ну ее совсем, эту ванну, поставить душевую кабину? типа такой

546820_3.jpg

Вроде красиво и современно, и вписывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был вариант душевой кабины, но самодельной (т.е поддон со сливом и перегородка пластиковая). Но так и не додумали, где заказать и кто возьмется за сооружение. А главный вопрос конечно же ЦЕНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали недавно в хрущевку с такой ванной комнатой.

................................ И еще проблема в огромном полотенцесушителе прям у входа. Интересно, если его заменить на современный, можно ли будет перевесить в другое место или обычно в таких домах стояки (ничего в этом не понимаю) и идут насквозь по квартирам?

Прошу помощи!!!

Вам нужно эти вопросы Техник Сану задавать . Но не потоком сознания , а с планом СУ и с отмеченными вводами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу помощи,помогите пожалуйста ванна вместе с санузлом 120х160. что можно сделать??????????????7 :shok:

Начать с открытия своей темы ... С планом помещения , с нанесёнными вводами ХВС ГВС , канализацией , перечнем необходимого оборудования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был вариант душевой кабины, но самодельной (т.е поддон со сливом и перегородка пластиковая). Но так и не додумали, где заказать и кто возьмется за сооружение. А главный вопрос конечно же ЦЕНА

Та, которая на картинке, 19т. в Хоттабыче сейчас стоит, я потому на нее и заглядываюсь) Соизмеримо с ваннами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×