Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataliya30

Очень маленькая ванна

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Сижу на форуме недавно, но уже узнала и просмотрела много интересного)

Пишу не о своей проблеме, а о проблеме сестры, она недавно переехала в квартиру двушку, с крохотной ванной 1,30 х 1,50. Объединять с туалетом не хочет. Так вот, ни как не поймем как там все разместить. Нужно поставить: душевой уголок, раковину с тумбой и желательно пенал. Хотелось бы узнать у кого какие идеи по этому поводу, может кто сталкивался? Смотрела в созданных темах, но там у всех такие ванны, как комнаты.

Очень интересны фото таких ванн, по скольку в интернете ничего не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевой уголок разумного размера должен быть не меньше 90*90. Иначе локтями стучаться по стенкам придется.

В ванне такого размера целесообразнее ванну ставить.

У меня стоит ванна 140 по стене 130, слегка утопленная в стены. И осталось место на столешницу с раковиной. Пенал не просматривается в таких габаритах. Но под столешницей есть небольшая тумбочка, в которой запасы шампцней и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более рационально поставить душ.кабину 120 х 80, я как раз такую собираюсь ставить себе - у меня один совмещенный санузел 180 х 160, т.к. такая кабина удобнее, чем 90 х 90 - у родителей эти размеры. но мне тесно. А та, что 120 х 80 с глубоким поддоном удобнее - и просторнее, и при желании можно в ней сесть как в ванне. Не сказать, что много простора, но хоть как-то. С крошечными размерами не разгонишься, приходиться идти на компромиссы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНА со ВСЕМИ размерами и указанием размещения ТРУБ, ВЕНТ.ШАХТЫ и СЛИВА вы не выложили.

А фото из иннета не всегда дают четкого представления о размерах помещения. Надо на своем плане постараться разместить свою мебель/технику и тогда можно представть что поместится, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись! Не получается у меня выложить картинки сюда, размер пишет, что большой, попробую ссылками прикрепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные решения для очень маленьких комнат предлагает Равак . Посмотрите концепцию Be Happy .

Возможное решение в подобных габаритах

post-4395-0-52566200-1366402881_thumb.jpg (собственно Равак)

из сделанного

post-4395-0-34712200-1366402954_thumb.jpg

post-4395-0-50642100-1366402964_thumb.jpg

Вместо стиралки может быть шкафчик-пенальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Ваших "хотелках" вариантов не много.

ну вот что-то такое и хотелось бы видеть, просто в реале, честно говоря, не встречала таких маленьких ванн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные решения для очень маленьких комнат предлагает Равак . Посмотрите концепцию Be Happy .

Возможное решение в подобных габаритах

post-4395-0-52566200-1366402881_thumb.jpg (собственно Равак)

из сделанного

post-4395-0-34712200-1366402954_thumb.jpg

post-4395-0-50642100-1366402964_thumb.jpg

Вместо стиралки может быть шкафчик-пенальчик

Спасибо большое, обязательно посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×