Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zosiy

Металлизированная стеновая панель....Есть такой материал?

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь выбором стеновой панели для кухни. На рынке сказали что есть металлизированные стеновые панели ( можно ставить у эл.плиты) i-312.jpg

Вот сомневаюсь.... Можно или нет?..... Если можно, то можно ли их устанавливать горизонтально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется что парят меня..... Панели размером 3000 на 200 см. Крепятся как ламинат - на застежку.

Кто нить скажет ещё слово в защиту справедливости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "ставить у плиты"...А случайно прикоснувшись - советчикам икаться не будет-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые ставили, их в магазине заверили что они выдерживают температуру высокую.Вроде все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок - что? Если речь о самой стеновой панели, то у меня нет сомнений. Я всего лишь представил себе случайное прикосновение рукой к этой панели после продолжительной работы плиты. Возможно я перестраховщик, а панель будет сзади плиты, где случайные прикосновения маловероятны. Если панель сбоку, тогда неприятные ощущения возможны.

А в заверения магазинов верить... простите, мне не 5 лет и в наивности замечен не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок - что? Если речь о самой стеновой панели, то у меня нет сомнений. Я всего лишь представил себе случайное прикосновение рукой к этой панели после продолжительной работы плиты. Возможно я перестраховщик, а панель будет сзади плиты, где случайные прикосновения маловероятны. Если панель сбоку, тогда неприятные ощущения возможны.

А в заверения магазинов верить... простите, мне не 5 лет и в наивности замечен не был.

А вот знаете, раньше такие плиты были (да и сейчас они есть, просто популярностью не пользуются) с крышками. Они тоже вроде как металлические. Так вот когда плита работает, эти крышки просто откидываются на стену - ну и ничего, живут люди, никто без рук не остался. А что касается случаев, когда панель может оказаться сбоку, слабо себе это представляю, но это все ИМХОpost-74603-0-85276100-1371209065_thumb.jpg

post-74603-0-30194200-1371209078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×