Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olechka1982

Купить или не купить... Что то можно будет из этого слепить?(( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И все это водное хозяйство на насосе будет висеть? Я пока не поняла ответ - что с канализацией в дальнем темном Закутке спальни? И является ли все таки эта часть жилой...

Еще вопрос - можно ли сдвинуть проем входной двери подальше влево от санузлов? Или в тот закуток ? Или там уже другая квартира?

сегодня уточнила- закуток часть жилой площади( других вариантов девушек нет, пришлось оплатить эту, теперь уже выхода нет- будем по любому что переделывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все это водное хозяйство на насосе будет висеть? Я пока не поняла ответ - что с канализацией в дальнем темном Закутке спальни? И является ли все таки эта часть жилой...

Еще вопрос - можно ли сдвинуть проем входной двери подальше влево от санузлов? Или в тот закуток ? Или там уже другая квартира?

сегодня уточнила- закуток часть жилой площади( других вариантов девушек нет, пришлось оплатить эту, теперь уже выхода нет- будем по любому что переделывать....

И все это водное хозяйство на насосе будет висеть? Я пока не поняла ответ - что с канализацией в дальнем темном Закутке спальни? И является ли все таки эта часть жилой...

Еще вопрос - можно ли сдвинуть проем входной двери подальше влево от санузлов? Или в тот закуток ? Или там уже другая квартира?

по поводу дверного проема даже не думала что такое возможно)), но можно посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сегодня уточнила- закуток часть жилой площади...

как то странно... этот закуток в метраж "жилой" площади (по планам) не плюсовался??? откуда у Вас эта информация....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример с переносом двери

BHj53UdCQAEHHt_.jpg

Ой , нам такой вариант вообще в голову даже не приходил), век живи век учись... А кто нибудь уже переносили так входную дверь? Это согласуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно... этот закуток в метраж "жилой" площади (по планам) не плюсовался??? откуда у Вас эта информация....

Извинюсь, я не так выразилась- не " жилой" а имела в виду, что с. Узел там не разместить, там по плану у них что то типо гардеробной предусмотрено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще варианты двушек есть у застройщика?

Были разные варианты- миц застройщик, но пока мы собирали деньги- осталось только это по нашему кошельку((( пришлось брать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос входной двери - зависит от того, что у вас за этой стенкой - при квартирный холл или другая квартира.. Если холл, и если стена не несущая( впрочем может и несущая, ее можно укрепить), и главное если там нет никаких щитов и коммуникаций на этом месте - то почему бы и не перенести вход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , нам такой вариант вообще в голову даже не приходил), век живи век учись... А кто нибудь уже переносили так входную дверь? Это согласуют?

Оочень понравился этот вариант, сидим с мужем уже обсуждаем))) истина рождается в споре)

А чтобы вы сделали с двумя балконами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, в какой программе делаются красивые фотки в разрезе , где прям мебель можно расставил ять , хочу по практиковаться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разрезе - не знаю. Попрактиковаться мебель расставаясь можно онлайн в floorplanner.com

С балконами бы ничего не делала. Присоединять их в рф незаконно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×