Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olechka1982

Купить или не купить... Что то можно будет из этого слепить?((

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Хочу сразу выразить благодарность тем кто уделяет мне свое внимание! Проблема такова, дали задаток за 2 км.квартиру, а теперь голову ломаем, правильно ли сделали и сможем ли сделать из нее квартиру своей мечты- с нормальной кухней)общий метраж 65,5 , этаж 5 /17 этажного монолит кирпич. Наша семья- молодая пара с двумя детьми( разнополыми, но пока в одной детской они поместятся). Проблема квартиры в одном- маленькая кухня,если бы там был балкон- раздолбили бы и увеличили...((( но балкон- бестолковый идет из комнат на всю длину. Еще проблема- во второй комнате- ушлепок будет- обратка труб. Хотим понять можно ли будет сделать больше кухню- она по плану-8 метров( но на плане застройщика- он его сейчас изменил-сделав кухню гостиную 25,3) тогда мы лишаемся одной комнаты, а как же спальня? Может хотя бы темная ... Или перенос кухни, ведь это будет эл. Плита. Вообщем, по делитесь если есть у кого какие мнения, оочень благодарны будем)!!!

post-89096-0-09520800-1365627523.jpg

post-89096-0-59870000-1365627542.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратка в помещении 5,40? там канализационный стояк будет?

Вообще если там ничего нет и это просто кладовка - вам бы стоило что то поинтересней под потребности семьи поискать .

Переносить в ту сторону кухню и ставить насос - все таки дело геморройное, да и комнаты с балконами темные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помещение площадью 5,4 метра называется?

Оно никак не называется( вот эта перегородка и есть короб под которым обратка труб идет

Я уже думала может там шкаф купе сделать и кровать кинуть( сделать темную спальню) но все равно что то не то((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, как то так ...

Переносим кухню в холл..

На месте кухни - спальня.

Прихожая за счет с/у гардеробная...

С/у при входе уменьшаем до "Гостевого"

Корректируем большую комнату и в "закутке" (нежилой) организуем ванную комнату...

post-84333-0-51111300-1365666635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все это водное хозяйство на насосе будет висеть? Я пока не поняла ответ - что с канализацией в дальнем темном Закутке спальни? И является ли все таки эта часть жилой...

Еще вопрос - можно ли сдвинуть проем входной двери подальше влево от санузлов? Или в тот закуток ? Или там уже другая квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И является ли все таки эта часть жилой...

Так это очень просто :fund02035: ... посмотрите жилую указанную в плане и сложите размер комнат без "апендикса" ...

... Но чем он является у застройщика?

"подсобным" помещением, не жилым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×